ПГД крио эмбрионов

Эмбрионы можно повторно замораживать и даже делать пгд размороженным, есть определенные риски, они не такие большие. Вы вместе с врачом должны все обдумать и оценить необходимость этого. и если не делать пгд криошкам, то оценить ваш овариальный уже сейчас, и продумать, какие шансы получить клетки будут, если вдруг (тьфу тьфу) ни один из замороженных не прижвется (это же время, год, два - если АМГ ползет вниз, может сделать стимуляцию уже сейчас, и заморозить хотя бы ЯК). В общем, вариантов много - консультируйтесь с ре, выберете лучший вариант вместе
05.07.2020
У меня было 7 в заморозке. Крио и зб, после которого ре начала мне предлагать пгд. Я сначала поддалась панике, потом взяла консультацию хорошей эмбриолога, которая рекомендовала делать подсадки без пгд из-за рисков. Итого: зб, без имплантации и бхб. Иду в крио. Если будут пролеты, то новая стима уже с пгд
04.07.2020
Анна, вот и я думаю, что может уже пгд с новой стимуляции, а этих пока не трогать, так подсаживать)) в общем есть над чем подумать))
05.07.2020
Мы делали ПГД 4 замороженым, из них 1 нормальный , почитайте в моем дневнике.
04.07.2020
Если есть подозрения на качество, то точно лучше по одному, тк если оба прикрепятся, но проблема будкт с одним, то второй будет под угрозой. У меня такая же дилемма. Была бхб, а когда наступила Б, то одно пя было пустое. Хочу делать пгд. Насколько я читала, то важно как сделают пункцию. Заморозка и разморозка не самое тяжелое.
04.07.2020
Ксюня, спасибо за совет)) вот тоже хочу по одному переносить
05.07.2020
Я бы попробовала перенести по одному в ЕЦ и на ЗГТ, если не получится, то остальным сделать ПГД. Удачи Вам!
04.07.2020
Вероника, я написала, все мысли изложила и поняла, что сама склоняюсь ко второму варианту, переносить по одному)) Спасибо!
04.07.2020
Вопрос❓ Про эмбрионы/бластоциста