Мой ре развел руками, гематолог тоже не знает, что со мной делать...
,,Невероятный,, гомоцистеин
Надо дальше копать с гематологом, мне кажется.
Я у своей, у Бузян, читала про похожий случай, сейчас нашла
Прочла..причину не нашли, не устранили...
Я просто боюсь делать перенос на такой гомик..у меня (ды как у большинства) эмбрионы золотые..
Но там алгоритм долгий, несколько форм железа пробовали. Но не нашли, да. Все бывает похоже(((
Я тоже им всегда снижаю и всегда было ок, ттт. А из одной упаковки был? Может подделка? Питание не меняли за это время?
Хороший препарат метилгард от Thorne - содержит все 4 нужных витамина для снижения гомоцистеина и в правильной форме.
херб, Торн.
Либо посмотрите состав препарата, и купите все по отдельности.
Суть, что нужен триметилглицин, метилфолат, метилкобаламин и пиридоксальфосфат.
Говорят хорошо снижает уколы комбилипена
ну и фолька с b12
Я тоже присоединюсь к девочкам, которые рукомендуют Метилгард от Торн. Я снизила с 14 до 5,9 на нем и держится. Фольку обычную и все комплексы, куда она входит-не принимайте, она повышает .
Попробуйте Метилгард или Кардонат , у меня тоже почти 11 был снизила быстро Метилгардом до 5 , принимала по 4 таб в сутки и на уменьшение перед протоколом ,удачи 🍀
Мильгамма 5 ампул, колола через день, за 10 дней с 7,5 до 4
Как варик можно пить фольку и в6,в12 в уколах. В жопоньку.мне так гемостазиолог назначал
Я комбилипен колола, и с фолатами пила ангиовит.
Всё фигня, кроме Метилгард от Торна. Убедилась на личном опыте.