Войти

Анализы.

Мама мальчика (5 лет) Уфа

Пересдайте, подготовьтесь хорошенько. Вполне вероятно, что холестерин будет в норме. Главное не переживайте)

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

А как подготовиться? Я и так готовилась. У меня было железо низкое, я пила тотему, сейчас железо в норме...Пила солодку холмовую ,что бы снизить холестерин, так не помогло....А все остальные анализы были всегда в норме. Как тут можно угадать, где в следующий раз выскочит отклонение от нормы....🤦‍♀️

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Мама мужа перед операцией сдавала, тоже повышенный был, она прямо таки на жесткой диете пересдавала на холестерин и я ей привозила тест полоски с устройством, все в норме было в итоге

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

Жесткая диета, это как? В интернете есть такая диета? Хоть посмотреть, что нельзя.🤦‍♀️

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Ой, она после 6 не ела вообще, ела кашки, никакой соли, сахара. Каждый день себе грудку мариновала и запекала в фольге. Она серьезно готовилась, свою квоту на смену сустава два года ждала. Там в центре где делала, слишком строго принимали

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

Она молодец, кремень. А у меня нет силы воли. Если терапевт завернет, придётся покупать пластырь и рот заклеивать....🤦‍♀️

0
09.07.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Я знаю,что для снижения холестерина нужно по минимуму есть мясо,особенно жирное, сливочное масло, яйца-беконы всякие, и как можно больше есть овощей и фруктов

(Но я знаю это с позиции наоборот низкого, несколько лет назад был результат пониженный, я прочитала тогда, что пониженный - еще хуже, чем повышенный, но я в тот период злоупотребила растительной диетой- чтото тянуло на овсянку и фрукты летом, исправилась)

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

Хм....прикольненько. А мне в прошлом протоколе ре сказала есть больше белковой пищи, по 2 яйца каждый день на завтрак, курица и всякое такое....Как же я его снижу. Жесть.🤪

0
09.07.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Это в процессе стимуляции или после пункции?

Про белковую диету после пункции мне тоже говорили

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

Это даже до вступления в протокол, на первом приёме мне ре сказала.

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

Я 10 лет в эко и все это время такой холестерин. Справку дают без проблем .На такое отклонения думаю никто и не посмотрит. По экг не подскажу ,но может тоже для начала переделать ?

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое за ответ. Вот записалась на 16 число к терапевту, посмотрим, что скажет. А ЭКГ я сдавала в ЖК, врач давала направление...Какое то компьютерное, не как в обычной поликлинике.

Блин, пока это всё пересдаёшь ,то что то другое просрочиться. Прям замкнутый круг.

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

Ничего,главное сами не нагнетайте ,потихоньку,но не затягивая,все сдавайте ,проходите и все получится. Главное не истерить и делать все по мере поступления проблем. По себе знаю)).Так скажем совет от бывалого)))🤗

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

С анализами такими меня допустили. А насчёт экг отправили к кардиологу за заключением.

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

У вас тоже такое было экг?😯

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну не именно такое, но с отклонениями. Терапевт отправил к кардиологу, мол если он даст добро, то я тоже дам.

Кардиолог назначил узи сердца и дал заключение. Правда меня кардиолог уже знала, первый раз когда обратилась, в начале пути эко, от нервов были серьёзные нарушения, ставили несколько раз холтер, пила таблетки. Потом все ок. Я же не знаю что там у вас, не кардиолог я)

Но по опыту могу сказать, если время поджимает, лучше сразу к кардиологу за заключением. Все норм если, то сразу даст его. Если нет, то лечение быстрее начнёте. Но тут правда ведь и терапевт может сказать, что все норм... так что решайте.

0
09.07.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
09.07.2020
Это просто антитела? Анализы.

Похожие записи