ДЯ помогите

Только первая группа, резус не важен
11.07.2020
Спасибо Всем! Взяли с 1+
10.07.2020
Вам подойдет 1+ и 1-.
10.07.2020
Если вы планируете скрывать от ребенка его происхождение - только 1-я. если нет - любая.
10.07.2020
Игритт, а можно вопрос лично вам? С какой целью вы хотите своим детям рассказать, что они от дя?
10.07.2020
Потому что каждый человек вправе знать свое происхождение + чтобы психотравмирующих неожиданностей не было, уже сейчас в каждой подворотне тест на генетику сделать можно, что уж говорить про времена, когда дети подрастут.
10.07.2020
Ох, не хотела бы я на месте такого ребенка узнать свое происхождение. Особенно в детстве. Помню, как был период, когда я вдруг начала сомневаться в своей кровности, очень хотелось принадлежать именно к этому роду. Хотя меня прям так сильно все любили, что вроде и повода-то не было. А вот поди ж ты... И у многих был подобный период в детстве. Во взрослом возрасте, когда сепарация от родителей произойдет, это гораздо легче узнавать, уже не так оно важно.
10.07.2020
Думаю, вы просто не видели, что бывает с приемными детками, когда они узнают о своей приемности не от родителей, а от чужих. В любом возрате причем, в подростковом - это вообще мрак. А так конечно ваши дети - исключительно ваше дело.
10.07.2020
Вот про приемных тоже читала неоднозначные примеры. Матери пытаются им все рассказать в соответствии с этими современными веяниями, а они либо делают вид, что не слышат и упорно отрицают все истории про детдом, прежнее имя и семью, типа не помнят, либо начинают свою историю рассказывать. Мать им про то, что их другая женщина выносила, а ребенок ей, нет, я у тебя в животике был, да еще и с агрессией, даже ударяют мать, чтобы она признала этот факт. Видно, какая это для них травма. И это дошкольники, 5-6 лет, как раз когда якобы любой рассказ о происхождении их должен устроить.
10.07.2020
Зря без психолога это прорабатывают люди. Серьезное дело. Мы сами брать планируем, обязательно будем консультироваться как и что. И все-таки то что вы "читали" это немного не то же самое, что иметь с этой кухней дело регулярно. В 5-6 лет в большинстве случаев поздно - если младенцем брали - поэтому такая реакция.
10.07.2020
Это с форумов приемных родителей. Реальные матери пишут про реальных детей. Пытались и раньше объяснять детям, не получилось, не воспринимали дети. Этот вопрос далеко не так однозначен, как его пытаются подать в шпр. А для детей от дя - тем более.
10.07.2020
Я на форумах по этой специфики не общаюсь, так как хватает общения вживую - помогаю в этой сфере. Про дя на мой личный взгляд вопрос однозначный.
10.07.2020
Не совсем согласна. Конечно, никто не застрахован в нынешних реалиях, когда можно сделать тест на генетику, но от знания, что они не родные по матери, детям легче не станет, т.к. доноры они анонимные, только если родители донора за ручку не привели в клинику. А так получится и мама неродная, и где родная не знаешь и даже концов нет где искать.
10.07.2020
Вы совершенно зря приравниваете не кровность к не родная в случае с дя. Точно так же как совершенно дико считать приемного ребенка чужим на мой взгляд. Ну а не согласиться со мной - это ваше неоспоримое право.
10.07.2020
Я о том, что у детей не будет возможности найти биомаму, в отличие от усыновленных, поэтому на мой взгляд рассказывать детям, что они от дя, нет смысла. Но это всего лишь моя точка зрения.
10.07.2020
Да, я поняла, что ваше мнение таково. У приемных кровная мать тоже часто не находима - не предъявила документов в роддоме, пропала без вести, уже умерла - там же часто наркотики и прочая антисоциалка.
10.07.2020
На сколько я знаю, вам подойдет только с первой группой. Но уточните, еще у вашей РЕ.
10.07.2020
Советую просмотреть договор на условия, что если вдруг бОльшая часть клеток не разморозится, заменят ли они тогда як беслпатно или с минимальной оплатой. Лично не сталкивалась, но очень много девушки об этом пишут на форуме.
10.07.2020
Группа 1, а резус гипотетически мог бы быть и - Если у обоих +-(+), то у ребенка мог бы получиться и отрицательный резус. А если у мужа ++, то без разницы у донора + или -, у ребенка точно будет + Но проще выбрать +, отрицательных доноров все равно мало
10.07.2020
Вам нужен донор с 1 положительной группой крови. Почитайте статьи в интернете про доминантные и рецессивные гены.
10.07.2020
Донор в 35! Суррмамы