Всем привет! Девочки, вопрос туповат, но не смогла найти на него ответа.
Выписку из ЖК на квоту необходимо заполнять в электронном виде, либо достаточно от руки врачем.
Объясню вопрос. За направлением обратилась в ЖК, а там мягко говоря не очень условия труда у врачей и компьютера им только начали поставлять и у моей Г его в кабинете еще нет. А у нас в Симферополе комиссия частенько отказывает из-за не правильно оформленных документов.
Вот и думаю, может самой начать заполнять ее в электронном виде и ей на проверку и на подпись принести.
И еще, может у кого-то есть недавняя выписка заполненная, как образец? Бросьте пожалуйста на почту mosenciya@gmail.com