Войти

10 дпп и кажется снова провал

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Это временное бессилие..очухаетесь и снова в бой! у меня тоже каждый раз пункция..было 5 пункций и 3 переноса..но третий пролет я почему то пережила легче..просто буду идти дальше пока не добьюсь..девочки и по 10 переносов делают..приз в конце пути стоит того!

0
15.07.2020
Irma
Стэфанос, 2 года 6 месяцев Москва

Подскажите, я правильно понимаю, что если на 5 день мало эмбрионов хорошего качества остаётся, то вопрос к генетической целостности сперматозоидов? или яйцеклеток? или и того и другого?

0
15.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Некоторые врачи говорят, что если эмбрион замер после третьего дня, то это мф..но это не доказано..лишь предположение..

0
15.07.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня было всегда так же, мне сказал ни один врач, что после третье дня включается геном самого эмбриона, сперматозоид свое дело сделал в первый день. Вот только на 5 протокол, у меня созрело всего 2 клетки и обе дожили до 5 дня, это было чудо для нас. Т.к мы шли в 5 протокол свои клетки+ ДЯ.

0
15.07.2020
Irma
Стэфанос, 2 года 6 месяцев Москва

Извините, а до 5 дня дожили свои клетки?

0
15.07.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да свои 2 дожили и 2 ДЯ.

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Время идёт... Мы не молодеем... И в чудо не вериться 😭

0
15.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

34 года это еще молодой возраст, в том числе и для репродукции! так что все шансы с нами)) обязательно все получится!!! я решила, что буду брать попытками. Отвлекаюсь сейчас на ремонт еще. Очень хорошо помогает. Живите и занимайтесь какими то своими делами, а ЭКО пусть идет параллельно..я все делаю платно и тоже постоянно бегаю по больничкам, чтобы хотя бы анализы какие то бесплатно сдать..но стараюсь не заморачиваться по этому поводу..типо так и надо..да уже и привыкла..для меня это норма..просто я не готова оставаться без детей, понимаете?! вообще никак! и буду стараться сделать своего, в конце пути есть дя, и это тоже придает сил)

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Я уже не могу 😭😭я очень хочу детишек 😭

0
15.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Вы бы знали как я хочу 🤷🏼‍♀️ Но если я не буду делать для этого все, то останусь точно без них! Поэтому пару дней на депрессию и в путь! Я вообще тоже раскисаю время от времени, но наступает Новый день и Новые силы!!

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Постараюсь 😔

0
15.07.2020

Не отчаивайтесь! Я перед первой дочерью не могла забеременеть 8лет, постоянные поездки в разные центры, лечение, то одно, то другое,две операции, записалась на очередное гсг, был гололёд, закрыли трассу, помню так плакала и ,Слава Богу в этот месяц забеременела! Второй раз шесть лет не получалось, опять получилось совсем неожиданно. Надежда есть всегда! Не отчаивайтесь! Всё получится! Я Вас очень понимаю, когда все силы, здоровье, финансы тратишь и ничего не получается очень тяжело, но надеяться надо всегда! А по-другому никак! Я вот всегда знала, что у меня будет дочь, хотя никто не верил. Удачи вам, сил и терпения! Пусть всё получится!

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо 🙏 мы уже 9 лет как не видим заветные // 😭

0
15.07.2020

Вы главное не отчаивайтесь! Просто знайте, что обязательно станете мамочкой ! Не сомневайтесь! Представляйте своего ребёнка, какой он, первые его шаги, как он тянет к Вам ручки. Искренне желаю Вам чуда! Пусть всё получится 🙏🙏🙏

0
16.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Я каждый раз это представляю 😭 и когда вижу чужих детей, тоже представляю как гуляю со своими 😭 и так хреново становится 😭

0
16.07.2020

Я Вас понимаю. Аж мурашки по коже... как вспомню. Это всё пройдёт. Обязательно всё получится! Вы главное это знайте! Верить это мало, нужно четко знать! У меня муж не верил, опустил руки, думал, что никогда не будет детей, мне постоянно на нервы действовал этим, говорил, что езжу по клиникам, столько денег зря трачу, здоровье. Но я чётко знала, что у меня обязательно будет дочь! Вот не сомневалась. Настраивайте себя на нужный лад! Всё получится! 💯🙏🙏🙏

0
16.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо вам за поддержку🙏

0
17.07.2020

Знаете, что всё получится 💯✊💪🙏

0
17.07.2020

А может все таки рано вы сдали Хгч? Надеюсь вы пересдадите, так хочется что бы у вас все получилось.🙏

0
18.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Да, сегодня сдала. Результат будет только завтра. Но я не верю в чудеса 😭

0
18.07.2020

Очень хочется вас поддержать, не отчаивайтесь так сильно, нужно верить до последнего и не сдаваться.🙏

0
18.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Как и предполагалось чуда не произошло (((

0
19.07.2020

Очень жаль, хочется вас обнять, боюсь представить что вы чувствуете, нужна перезагрузка. 😔 Только не опускайте руки, может нужно все пересмотреть, убедиться хороший ли Ре у вас. Я верю в ваш успех. Ваша кроха прийдёт к вам обязательно.🙏

0
19.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо большое Яночка😔🤗 Вышла на работе. О чём то думать и времени не было. Специально себя загоняла работой. 😔 Вот думаю менять клинику. Вы как? Как крошки ваши развиваются?

0
23.07.2020

Работа действительно отвлекает это вы правильно, все методы хороши. Меня работа тоже отвлекает и быстрее идут дни. Да пока жду УЗИ, хочется увидеть уже крох или кроху на экране. Хгч не сдавала в динамике, что б лишний раз не переживать, ну мазахист я 😅. Таксикоза нет, чему я очень рада, апетит хороший, обострились рецепторы вкусовые и нюх. По ощущениям я чувствую что все идёт хорошо, а как на самом деле хз.

0
23.07.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

И я с вами:( у меня 8й перенос мимо, за это время была одна анаэмбриония. Примеры и упорство других девочек не дают сдаваться! Все будет хорошо , я верю. Не теряйте надежду. Погрустите, но продолжайте бороться за своё счастье 🙌🙏🙏

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Возрост идёт. И руки опускаются 😭

0
15.07.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

А сколько вам лет? Да понятное дело, никому неудачи радости не доставляют (

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

35 будет в ноябре 😔

0
15.07.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Ну еще рановато сдаваться . Желаю вам удачи 🙏

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо 😔

0
15.07.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

К сожалению и я с вами,у меня 11 пролёт... Ну что тут сказать ... Выходов у нас не так много-либо пожалеть себя и сдаться ,либо собрать себя опять по крупицам и снова головой о стену(надеюсь когда нибудь проломится! Стена...не голова).Держитесь!

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

11й😳😔 о боже, за что нам такие муки 😭

0
15.07.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

🤷‍♀️

0
15.07.2020
Алеся
Планирую Борисов

Извините,а фактор бесплодия у вас какой?

0
15.07.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Незначительный мф на данный момент ,женский (трубный) и уже поздний репродуктивный возраст на сегодняшний день

0
15.07.2020
Irma
Стэфанос, 2 года 6 месяцев Москва

Как я вас понимаю! Можно я вас обниму?

У меня такая же история, 4 протокола -4 подсадки и ничего. Вчера был 14 дпп, тоже сначала сдала на 9дпп ХГЧ <1.2 Мир рухнул в очередной раз, и в этот раз меня уже тошнит от врачей, от анализов, от лекарств. Ре сказала прийти на УЗИ после менстр., а мне пофиг, ничего не хочу.

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Сходите. Пусть посмотрят.

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Конечно можно 🤗 может легче станет 😭

0
15.07.2020
Алеся
Планирую Борисов

Сложно конечно писать что то,но вы не одна в такой ситуации,держитесь, очень тяжело (((((.Да,если есть возможность, правильно внизу пишут,то брать попытками.У вас до 5 дня не доживают?У меня одно ЭКО,переноса не было.

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Наверное. Говорят что на третий день лучше подсадить. Там им лучше будет

0
15.07.2020
Алеся
Планирую Борисов

Может,вам клинику поменять стоит,раз там вам ничего внятного не говорят((((

0
16.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Вот думаем. Скорее всего будем менять

0
16.07.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ну подождите! Выход всегда найдётся... подумайте что и как можно сделать на спокойную голову !

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Я уже что только не проходила, но увы и ах...

0
15.07.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Бывает что происходит тогда когда не ждёшь

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

А как не ждать то 😭

0
15.07.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

эндометрий проверяли? 4 пролета без имплантации это повод проверить эндометрий

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

А как его проверить? 😔

0
15.07.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

гистероскопию сделать, желательно перед самым переносом

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Я его делала. Два раза 😔

0
15.07.2020
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

У меня после первого протокола такое состояние. Целый год не могу выйти из него. У вас столько протоколов было! Вы боец!

А я скисла и не верю в чудо, потому что голова всё прекрасно понимает и логически достраивает. Муж постоянно болеет . Какая уж тут спермограмма

Пока надежда есть - боритесь.

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

От безысходности снова и снова встаю в очередь 😭а вдруг... Но вдруг не наступает😭😭

0
15.07.2020
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

Мне 41, амг 0,01, 7 протоколов((((( Могу сказать с уверенностью, что есть и чудо и профессионализм врача и всё что хотите. Когда я пришла на приём к Ре, поверьте в душе кроме пустоты ни чего не было((((( Она отругала меня за бездушие и сказала, если не будет веры в лучшее, ни чего не получится! За 1,5 года было многое, лечение, истерики и много чего ещё, но я решила в этот раз довериться врачу и ни разу не пожалела! Сейчас оглядываясь назад, мне просто неверится, что я столько всего прошла, как будто всё происходило не со мной. Верьте и идите к своей мечте!!!

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо 😔

0
15.07.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У меня 8 пролетов, 4 эко и 4 крио. Правда 6 протокол был беременным, но зб.

Ну ничего а что делать? Тут либо сказать себе хватит, либо идти дальше.

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Хочется сказать хватит и хочется детей очень 😭я не вижу смысла без них 😭

0
15.07.2020
ketrin
Планирую Минск

Римма, очень хочется вас поддержать! 😢 Как же я вас понимаю, сама только отошла от неудачи ( Но пока возраст позволяет, нужно идти дальше! Я вам от всей души желаю, что бы всё получилось в следующий раз!🙏 Обнимаю вас крепко!

0
16.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо большое 🙏😔

0
16.07.2020

Очень грустно читать такие сообщения. Вы держитесь и снова начинайте этот путь. Нельзя опускать руки. Если не вы то кто вам подарит малыша.

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо 😔

0
15.07.2020
TanyaM
Планирую Москва

Сочувствую и понимаю вас. Отдохните и снова в бой - выбора нет, наша цель, наши детки, ждут нас и как же мы их не заберём? Всё обязательно будет! 🤞🤞🤞💪💪💪

0
15.07.2020
Римма
Планирую Нижнекамск

Каждый раз мне такое говорят... Но увы...

0
15.07.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ну это пролёт без имплантации

0
15.07.2020
Плохо ополодотворяются ЯК, у кого было? Что ещё сделать?

Похожие записи