Первый протокол, на пункции взяли 9 клеточек и из них оплодотворились только 2, и то один остановился через 2 дня, второй на пятные сутки был морулой (отставал в развитии на сутки).
Получается у меня все плохо с ЯК? Или мне не подошла стимуляция?
На переносе эмбриолог сказала - такое бывает у молодых девушек... Мне 26 лет, как это связано вообще, я наоборот считала пока молодая, качество як лучше... я ничего не понимаю...