Метипред и спиртное
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки,меня может сегодня много)),вы уж извините ).Заголовок поста логическое завершение сегодняшнего вечера ... хотелось бы ... немного расслабить мозг . Но вот можно ли? Метипред пила 15 дней и сегодня тоже пила,так как ре сказала резко его бросать недьзя(хотя до этого всегда бросала резко🤷♀️) Что скажете-можно/нельзя ? Я конечно в этом плане трус,как то в подготовке к протоколу ,будучи на море -не стала ничего «употреблять «».Но сейчас бы точно не отказалась,стаканчик шампусика или стаканчик легкого пива .
Anna PSY
Сейчас на этапе подготовки к переносу, 2 недели была на отдыхе, отличненько легло винишко на метипред и остальную горсть лекарств))
18.07.2020
Ответить
Марина
Леночка, ну ты же не бутылку крепкого будешь пить)) Насколько я помню, ты чуть можешь выпить))). Пару бокалов шампанского можно, я думаю. Я пила, вино, тоже раздумывала, но ничего не случилось😉
18.07.2020
Ответить
МамаВмечтах
А вдруг в разнос пойду,не остановишь ))).Шучу конечно ,да ты правильно помнишь,я много и не выпью)).Но сейчас думаю и мало будет много )) Ну если ты пила на метипред ,значит и со мной ничего не случится🤗
18.07.2020
Ответить
Красота83
После б*б напилась и не только бокальчик, и не только винишка. Вообще в тот день не думала ни о чем кроме етого паршивого хгч и о том какая я несчасная. Срыв был конкретный. Осталась жива слава Богу🙏
18.07.2020
Ответить
МамаВмечтах
Хз,там такая инструкция ,что я даже в руки не хочу ее брать больше ,что не умереть от страха))).Кто видел и читал -поймёт )))
18.07.2020
Ответить
fionka
Я пила его, но не читала инструкцию, мне ре запретила читать)) сказала, что лучше не надо, чтобы не пугаться
18.07.2020
Ответить
МамаВмечтах
Ну вот и я о том же 😄Я как то в своём первом далёком протоколе открыла её-чуть не упала в обморок ,прочитав то всего ничего из того сколько там написано))).С тех пор -таблетка в руке ещё ,а у меня уже все побочки начинаются ))) Я трус в этом плане жуткий,сама удивляюсь ,как смогла столько протоколов сделать ,будучи таким трусом и каждый раз безумно боясь наркоза )).С тех пор муж кстати не разрешает мне читать инструкции ни к каким препаратам,вытаскивает их сразу ))))
18.07.2020
Ответить
fionka
И правильно делает)))) это тот случай, когда меньше знаешь - крепче спишь)
18.07.2020
Ответить