Эко или не эко.
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девушки, всем привет.
За сообществом наблюдаю давно.
Пока мы на распутье, ещё нет окончательной точки и более того собственного мнения по этому поводу. Поэтому хочется информации.
У нас с большой вероятностью только МФ.
Как вообще долго идёт подготовка к эко? То есть если вот уролог скажет, прямая вам дорога с такими анализами на ЭКО. Мы такие собрем все свои бумаги и сразу в платную клинику к репродуктологу с желанием уже сделать эко и больше ничего не пытаться. Через скол ко времени можно начать? При условии, что лечить ничего не надо?
Обязательно ли надо будет делать гистеру? (была в феврале). Или просто тупо собрать анализы и если они ок, то можно хоть через неделю начинать? (ну со следующего цикла). Как это бывает в самом быстром варианте?
Пожалуйста не пишите про обследования итд, понятное дело, что обследоваться можно вообще бесконечно и в каждом конкретном случае время может занять разное. Меня интересует самый быстрый вариант, при умловии, что ничего больше лечить не надо.