Войти

Второй пролет(

Мама мальчика (3 года) Москва

высокий ттг это какой?

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Поночка, до стимуляции 1.800, уже после переноса 3.810

0
30.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

После переноса ттг часто повышается. И это совершенно не та цифра из за которой могло все сорваться. Вот у девочки ниже, у нее да, ттг 100 было. Причина точно в другом. Бхб это чаще всего матка или сам эмбрион виноваты. гистеру делали?

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Поночка, да, делала. Все в норме. К эндокринологу все равно пойду, думаю, что нужно

0
30.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

в обычной жизни все беременеют с ттг уж точно выше, чем положенные 2,5) и со значением 6 и 8..и все норм..Если гистеру делали и все гуд, то виноват сам эмбрион..что кстати говоря является как раз самой частой причиной пролетов в ЭКО. Надо просто дождаться своего эмбриона.

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Поночка, как - то прям обнадежили меня 🙂. Буду ждать своего эмбриончика. Уверена, что в третьем, победном, протоколе! Спасибо Вам и успехов)

0
30.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Третий протокол кстати по статистике наиболее удачный))) так что удачи!!!!

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Поночка, спасибооооо😘. Капризная мадам Удача мне пригодится) И Вам всех благ. От души 🌺

0
30.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо большое!!!

0
30.07.2020
Полушкино

Поночка, скажите пожалуйста что

означает ТТГ?)

0
31.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Венера, тиреотропный гормон щетовидной железы

0
31.07.2020
Полушкино

ЛеЛя, спасибо!)

0
31.07.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Кишинев

не сдавайся) значит не время...

а лучше об этом не думать)

высокий ттг - это скорее и есть твоя проблема.

по другому гипотиреоз ... у меня был выше 100....на заместительной терапии уже 10 лей... снизила до нормы) 2 пацанчика бегает)

го лечиться и будет тебе счастье))))

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Nastea29, спасибо огромное!!! Я тоже думаю, что это моя проблема, причина. Буду лечить.

0
30.07.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Кишинев

и не смей делать дите при высоком ттг......сначала снизь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачкиии

0
31.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Nastea29, даааа, записалась к эндокринологу. Буду снижать и мониторить ттг вплотную до 3 протокола. Спасибо 😘

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Если хгч меньше 5, то это не бхб, а попытка имплантации. У меня 4.5 было, тесты показывали слабенькую вторую полоску, сдала хгч, а там даже 5 нет. Ре сказала что это попытка имплантации.

Эндометрий проверяли, ихг, биопсию делали?

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Гермиона, индометрий хороший. Ихг и биопсию не делали....

0
30.07.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Ведана (мама 8х детишек ), спасибо огромное!

0
30.07.2020
Киев

Думаю, что причина точно не в ттг.

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Olesya, ох, я уже во всем причину ищу. Анализирую, думаю, спрашиваю ре. Надеюсь, найдём причину, подлечимся и снова в бой! ✊

0
30.07.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Держись.

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Евгения Макеева, приходится. Мы-девочки народ крепкий!!!

0
30.07.2020
Клетки - киллеры CD56! Крио или свежий перенос?

Похожие записи