Войти

Очень болит и стреляет грудь

Мама мальчика (4 года) Москва

Доброй ночи!

Да, скорее всего это гормоны.

Я тоже ушла в крио и тоже начала болеть грудь .

А что Вы принимаете ?

0
30.07.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Утрик ,дивигель ,прогинову

0
31.07.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Удачи Вам))))

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

😁🙏🏻

0
31.07.2020
Мама мальчика (29 лет) Москва

Гормоны. Попробуйте крем мастокрель местно, улучшит кровообращение, полегче станет. Меня очень выручал, особенно в протоколе

0
31.07.2020
5 день после пункции. Надут живот, как с этим бороться?

Похожие записи