Девочки ,второй день не сплю ночью ,не знаю куда себя деть .очень болит грудь .даже больше чем как перед мес.сейчас в крио .это из за гормонов ??
Естественно перед протоколом проходила маммолога,узи и рентген .
Как быть 😥?
Девочки ,второй день не сплю ночью ,не знаю куда себя деть .очень болит грудь .даже больше чем как перед мес.сейчас в крио .это из за гормонов ??
Естественно перед протоколом проходила маммолога,узи и рентген .
Как быть 😥?
Доброй ночи!
Да, скорее всего это гормоны.
Я тоже ушла в крио и тоже начала болеть грудь .
А что Вы принимаете ?
Гормоны. Попробуйте крем мастокрель местно, улучшит кровообращение, полегче станет. Меня очень выручал, особенно в протоколе