Войти

Надут живот, как с этим бороться?

Мама девочки (5 лет) Лос-Анжелес

Я уже несколько раз об этом писала здесь, хотя никто больше об этом не говорил. Мне врач сказала не налегать на обычную воду, она может усугубить ситуацию, а пить электролиты. Поищите в инете, что продаётся у вас. Часто делают спортивные напитки с электролитами. В аптеках тоже могут быть варианты. Из подручных вариантов хорошо куриный бульон, арбуз, соленая еда. После пункции в яичниках накапливается жидкость, ваша задача ее вывести оттуда, обычная вода этого не делает.
раздувает всех по-разному, зависит от организма. Меня раздуло очень сильно после пункции, самый худший день был второй после пункции (если не считать сам день пункции), живот был как на 4-5 месяце Б, потом стало отпускать. Через неделю все было норм, окончательно сдуло с приходом М (у нас крио).

0
31.07.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Здравствуйте! У меня подобное было почти всю стимуляцию ещё и после пункции .

Взяли у меня 11 як. Мы ушли в крио . Для своего спокойствия и более удачного протокола .

0
30.07.2020
планирую беременность Москва

Ну, во первых, надо наладить стул, у меня было точно также пока не подружились с кишками. В этой войне все средства хороши, начать со свёклы с черносливом, если не поможет то свечи с глиуерином или дюфалак. Но мне помогла вода донат и магне б6. И жкт заработал и нервы стали крепче. Соответственно и так объем уйдёт и легче станет

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Здравствуйте!У меня было также,пункция была 25.07,27 клеток,я в крио,перенос в августе.Я не пила никаких лекарств,обошлась без свеч,только воды чень много,пришли месячные через 4 дня после пункции и всё прошло)удачи вам!

0
31.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Железногорск

Переносить сейчас или уходить в крио решает только ваш врач,не Вы. Если есть хотя бы лёгкая гиперстимуляция яичников, с ростом хгч при удачной имплантации она усугубляется, поэтому перестраховываясь уходят чаще в крио.

0
30.07.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Помнится где-то в интернете прочитала, что помогала минеральная вода Джермук, и вот после пункции пила ее. Мне тогда очень хорошо она помогла снять вот такое состояние

0
02.08.2020
Москва

Что и следовало ожидать, ушли в крио. Яичн ки увеличила, в каждом под 15 жт. Вода есть. Очень жду месячные. Полегчает, верююююю.

0
01.08.2020
планирую беременность Москва

А ещё, у меня брали 27 клеток, я три дня на капельницы ходила, аб кололи, плюс свечи с индометацином и достинекс до переноса пила. И вроде ттт

0
31.07.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

У меня взяли 30 як, воды не было. Но распирание оогооо, все болело. С мес прошло слава богу. Мы тоже ушли в крио

0
30.07.2020
планирую беременность Хабаровск

Ой, я тоже так страда, даже ходить нормально не могла, через 5 дней прошло само

0
30.07.2020
Очень болит и стреляет грудь Ожидание и Реальность .

Похожие записи