Дд!
Прошла пункция, взяли 15 як, ре сказала, что за маткой есть вода, но ее не много. Сегодня уже 3 день живот надут как барабан. Пью воду, ем мясо, и очень тянет на конфеты. Проблема со стулом жёсткая, по нормальному никак. Сказали пить эспумезан, помогает, живот уже не рычит. Девочка, как долго это может длится, время летит быстро, скоро перенос. Делать его или уходить в крио?