Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 8 неделя Новосибирск

УЗИ 3 недели и 1 день от зачатия

планирую беременность Москва

да не, один

и узист сказала бы, если б два было (я думаю)

не придумывайте, все в порядке)

0
31.07.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Она просто про жм вообще ничего не сказала🙈

0
31.07.2020
планирую беременность Москва

ну значит рано еще, по вашему фото там действительно только ПЯ пока видно. Не нагнетайте, успокойтесь, все идет своим правильным чередом)

0
31.07.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Маленький срок для остального😊

0
31.07.2020
Гормоны Процедуры ГБО

Похожие записи