Девочки, помогайте😅 Сходили сегодня на УЗИ, малышка прикрепилась по передней стенке, пока увидели только плодное яйцо, через две недели идём слушать сердцебиение. Переносили одну пятидневочку. Я не спросила, а узистка ничего не сказала и не написала про желточный мешочек, сейчас смотрю фото и меня клиники, что в пя два пузырька😅 посмотрите, кто разбирается 🙏 
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 8 неделя
Новосибирск
УЗИ 3 недели и 1 день от зачатия
планирую беременность
Москва
да не, один
и узист сказала бы, если б два было (я думаю)
не придумывайте, все в порядке)
0
31.07.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года)
Новосибирск
Она просто про жм вообще ничего не сказала🙈
0
31.07.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
ну значит рано еще, по вашему фото там действительно только ПЯ пока видно. Не нагнетайте, успокойтесь, все идет своим правильным чередом)
0
31.07.2020
Ответить