Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 8 неделя Новосибирск

Первое УЗИ 💞

Москва

ПЯ еще совсем маленькое. Немного подождите 😍

0
31.07.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Да, я знаю, нам важно было определить маточную беременность, через две недели повторное УЗИ, там уже все понятно будет ☺️

0
31.07.2020
Москва

Удачи 🙏

0
31.07.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Спасибо 🌸

0
31.07.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю вас .

Какая прелесть .

Желаю вам здорового ребенка в срок.

🐣🐣🐣🐣😘😘😘😘

А откуда вы знаете что малышка

0
31.07.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Спасибо 🌸 у нас ЭКО с пгд и мы заранее знали пол☺️

0
31.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю, вы для нас большой пример.... Может мы тоже когда-нибудь созреем до ЭКО с ПГД.

0
03.08.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Ну пока не так страшно, как я это представляла☺️

0
03.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

КатИрина, Пообщавшись с вами я тоже начинаю так думать)))

0
03.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Крошечка 😍

0
03.08.2020
Мой счастливый билетик🍀 🤰💞🍀

Похожие записи