Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 8 неделя Новосибирск

Первое УЗИ 💞

Москва
ПЯ еще совсем маленькое. Немного подождите 😍
0
31.07.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск
Да, я знаю, нам важно было определить маточную беременность, через две недели повторное УЗИ, там уже все понятно будет ☺️
0
31.07.2020
Москва
Удачи 🙏
0
31.07.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск
Спасибо 🌸
0
31.07.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю вас . Какая прелесть . Желаю вам здорового ребенка в срок. 🐣🐣🐣🐣😘😘😘😘 А откуда вы знаете что малышка
0
31.07.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск
Спасибо 🌸 у нас ЭКО с пгд и мы заранее знали пол☺️
0
31.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва
Поздравляю, вы для нас большой пример.... Может мы тоже когда-нибудь созреем до ЭКО с ПГД.
0
03.08.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск
Ну пока не так страшно, как я это представляла☺️
0
03.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва
КатИрина, Пообщавшись с вами я тоже начинаю так думать)))
0
03.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск
Крошечка 😍
0
03.08.2020
Мой счастливый билетик🍀 🤰💞🍀

Похожие записи