вот уж у кого нервы-как канаты😄😄😄Учимся девочки ждать и лежать у моего кота))))Поддерживает меня и разделяет со мной все тяготы лежания😄😄😄😄

6 ДПП.Минутка юмора)))
Москва
Эти создания всех нас перележать готовы))) у меня тоже два кота большую часть времени дрыхнут без задних ног)))
0
31.07.2020
Ответить
Белгород
О да)))но вид у них всегда такой бедный)))))типа им так беднягам тяжело живётся 😄😄😄😄😄
0
31.07.2020
Ответить
Белгород
Ахах)))ну как они так делают))))Муж вчера ужин готовил,я смотрю а котяра с таким видом лежит как будто он всё делал😄😄😄😄
0
31.07.2020
Ответить
