Войти

У вселенной отменное чувство юмора.

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Воркута

Надеюсь, вы посидели после нее на пуфике и глотнули с ее чашки-термоса? Может она и чихнула заодно?))) Я так на новую работу пришла, там девушка в декрет уходила. Вот и получилось, что я на ее стуле сидела и мне ее чашку кофейную дали, не догадалась свою принести... В общем, я следующая в декрет ушла. После 14 лет бесплодия


0
23.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Виктория , как здорово!! У меня у мужа на работе тоже есть "декретно-беременное" место, с которого одна за одной уходят в декрет)))
Я не, не посидела, но мы обнялись на прощанье, может быть это считается?🙃
0
23.04.2026
планирую беременность Ульяновск

Как здорово. Эта девушка не спроста вам попалась. Это была проверка. Ждите приятную новость ☺️

0
23.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Юлия Артемовская, тогда это была очень милая ,симпатичная и слегка растрепанная проверка))) Как по мне , так лишь бы плохих новостей не было - это уже хорошая новость)
0
23.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Человек человеку друг) Все у Вас с Яной будет хорошо, вот что я думаю)))

0
24.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Юлия, очень на это надеюсь)) спасибо)
0
24.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Юлия, какая у вас задорная аватарка🤣🤣
0
24.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
DyaNa, love is in the air, everywhere i looke around))))
0
24.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Юлия, 🎼🎵🪗я пропела эту строчку🎶и теперь она крутится у меня в голове😄хожу напеваю и приплясываю💃🕺🤣
0
24.04.2026
планирую беременность Вологда

Очень мило, спасибо вам за рассказ) Улыбнуло и потеплело на душе))

0
23.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Воронеж

Это был знак🙏😁

0
23.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Мия , знать бы какой!😂😂
0
24.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Воронеж
DyaNa, на беременность!
0
24.04.2026
планирую беременность Москва

Она разом не чихнула на Вас?

0
23.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Meadowcamomile, увы, увы))Но мы обнялись)но я вроде как уже слегка беременная, сегодня ре думала как записать мой статус ,я предлагала ей "едва беременная" , ""беременная на микростадии" и т.д.🤣
0
23.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск

Хм, прикольно 😁

0
23.04.2026
жду мальчика, 38 неделя Казань

😂👍

0
24.04.2026
Препарат железа ОМС. Разница.

Похожие записи