Войти

Был 1 живой эмбрион, в итоге 2 без СБ(

natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Кариотипирование делали с мужем?у меня тоже 2 замершие были после Эко.абортуса отдали на исследования.замер в 8 недель.была девочка,здоровая.просто так получилось(((к сожалению иногда так бывает(((

0
31.07.2020
Елена
Планирую Нижний Новгород

Кариотипы нормальные у обоих, но у нас плохая морфология( Вопрос у меня сейчас больше в том, как мог эмбрион уже живой после 7ми недель поделиться, или второй на месте жм образовался что ли, пропал жм, зато появился 2й эмбрион, чудеса какие то короче, и опять ситуация с делением повторяется(

0
31.07.2020
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Вы знаете,когда у меня был 3 протокол(я сейчас вспомнила) у меня вырос один фолик.вообщем он оплодотворился,рос.потом был перенос и //.с 3 недель я каждую неделю бегала на УЗИ и сдавала хгч.букашка росла,но не очень хорошо.а потом в 7 недель началось кровотечение.я вызвала скорую и меня отвезли в гинекологию.там я пролежала почти 2 недели.когда я туда поступила,мне ничего не сделали практически.укололи один укол кровоостанавливающий и все!!!а всем остальным делали кучу уколов,ставили капельницы,и даже не разрешали вставать.я не понимала почему ко мне такое отношение.а потом заведующая на обходе сказала,что экошниц она не лечит.едте туда,где делали Эко.но домой не выписывала.и вот я лежу там.в первую неделю кровь вроде прошла и даже очень хорошо рос хгч.я пошла на узи ,а там мне говорят,что эмбрион расслоился.у вас двойная.наверное.а моя репродуктолог мне говорит,что это отслойка плаценты.и действительно на следующий день вечером у меня начинает сильно лить кровь и очень болеть живот(((я же дура не знала,что это плохо(((утром пошла на хгч,а там пиздец(((он упал(((я сразу все поняла(((мне сделали медикаментозной аборт.генетики сказали,что девочка,здоровая.но у неё что-то с хромосомами.они или поломаны были или что -то этом духе.сказали,что к сожалению такое случается и никто от этого не застрахован

0
31.07.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Так поздно эмбрионы не делятся, конечно. Видимо второго не видели, он был совсем маленький...

очень Вам сочувствую, очень это все грустно 😢 пусть получится в следующий раз 🍀

0
31.07.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Ужас(((( это ппц. У меня так было в зб, два прижились и один поделился после недель двух от первого узи на 21дпп. Не ждали его увидеть. Но у меня был мед аборт, поэтому ничего не сдавала

0
31.07.2020
Ирина
Девочка, 10 летМальчик, 7 летДевочка, 1 год 11 месяцев Амга

Ох...подсказать ничего не могу, просто могу пожелать сил вам и пусть все в скором времени получится!!!

0
31.07.2020
Светлана
Виталий, 23 года 7 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск

😭 посоветовать ничего не могу. Просто хочу Вас обнять. Держитесь, все получится!!!

0
31.07.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Вам нужно обратиться к сильному генетику. В Москве есть такие, консультируют онлайн.

0
31.07.2020
ketrin
Планирую Минск

Очень сочувствую, сил вам ! 😭🙏

0
31.07.2020
1 : 0, Б/Б увы... Замершая, кто пережил?

Похожие записи