Войти

Аллергия на Фраксипарин

Мама мальчика (2 года) Москва

А как проявляется аллергия? У меня чесались в местах укола, но меня сразу предупредили что так будет. Поэтому я и не думала, что это аллергия.

0
01.08.2020
Кембридж

Ocen silno cesytsa zivot, goriacij... :/ Guzy vnutri pojavilis... ja mogu vyterpet... no sevodnia n perenos... ne navredit li eto? :(

0
01.08.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Вам, конечно нужно проконсультироваться, вас это беспокоит, поэтому нужно заменить, если есть такая возможность. Нужно, чтобы вы не нервничали. Про Guzy/газы, если правильно поняла, то вы наверное прогестерон принимаете, это от него может быть.

0
01.08.2020
Кембридж

Нет, гузы это подкожные образования на месте где уколола фраксипарин.... :/

0
01.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я через три недели использования начала на него чесаться в местах уколов) вернули клексан

0
01.08.2020
Кембридж

Budu prosit na zibor pomeniat cto li... :(

0
01.08.2020
Кембридж

Вам это не помешало имплантации, да?

Я изза этого переживаю.

0
01.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Фраксипарин был назначен уже на 8 неделе б

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

На что меняли -это нужно с врачом конечно решить . А так,у меня в этот раз впервые за все протоколы была . Никогда такого не было ,расплывался весь живот в одно большущее пятно и очень -очень долго проходило ,по 2-3 дня . Я не на что не меняла ,колола до сдачи хгч,думала если будет положительное ,тогда уж будем решать на что поменять

0
01.08.2020
Кембридж

Ja 3 nedeli koliu. Bylo takoe cto cesytsa... no smotriu cem dalse tem silnee... :( Boze kak bojus navredit malyshu... sevodnia byl 4 perenos :(

0
01.08.2020
планирую беременность Москва

Не переживайте ,не навредите . Чешется у многих . Все будет хорошо! Если переживаете ,посоветуйтесь с ре о замене

0
01.08.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

У меня была крапивница на него. Клексан такой реакции нет, только синячки)

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вероятно на клексан

0
01.08.2020
Всем нам посвящается 🙏🙏🙏 мы справимся, девочки!!!!❤️ 8дпп - как всегда не спокойно

Похожие записи