Девчонки, как собраться опять в протокол, когда нет никаких сил?

Вы счастливица! У вас хоть эмбриончики есть, а у нас ничего! Мне 33! На этой неделе в 4ый протокол. Сил реально нет((( но стараюсь себя утешить что все будет хорошо в этот раз!
08.08.2020
Елена, удачи вам воооооот такой!
10.08.2020
Сама сегодня писала пост об отсутствии сил и усталости от походов по врачам, а после прочтения ответов снова готова бороться, такая мощная поддержка здесь на форуме. Я вам желаю хорошенечко расслабиться, отдохнуть, собраться с силами и снова в бой. Вы не одна и вы сильнее 💪, чем вы думаете. Сложный путь даётся нам не просто так, главное - верить и идти к цели и все получится (примеров на форуме много). Дай Бог вам здорового малыша 🤗
06.08.2020
Ася, спасибо спасибо!!!!!
07.08.2020
После пролетного эко и крио мысль о сдаче и отпуска ситуации на самотёк меня не посещала. Мне 32, я в поту ночью просыпаюсь иногда от мысли, что до сих пор нет детей. К сожалению время не в нашу пользу. Можно вколоть ботокс в лоб, гиалуронку в лицо и выглядеть внешне на 25. Но яичники и внутренние органы не омолодишь особо. Лучше сейчас рваться в бой, пробовать и пробовать до победного, чем в 40 очнуться и понять, что многое утеряно безвозвратно. Удачи и терпения, не сдавайтесь!
06.08.2020
Лили, спасибо! тоже просыпаюсь в поту от мысли, что бездетна((
07.08.2020
Юля я тоже из Воронежа,тоже эко,сейчас в крио протоколе. Я очень эмоциональная и на фоне неудач становлюсь опусташенной. Некуда деваться Юленька надо брать и делать, у вас криошки есть,а у меня ничего не остаётся в прошлый раз двоих перенесли пролет,снова стимуляция,пункция один эмбрион перенесём и все в случае пролета снова все сначала собирать документы получать доки и снова стимуляция. Мне силы даёт только большое желание иметь своих детей, а так бы сдалась уже это все не выносимо.
06.08.2020
Юлия Л, да!!! только и дает силы БОЛЬШОЕ желание иметь деток! Держитесь! спасибо за добрые слова!
06.08.2020
А вы в Воронеже в какой клинике делаете? Я в колыбели
06.08.2020
Я в Москве эко делаю, переехала 3 года назад в Москву т.к муж из Москвы
06.08.2020
Ну пока на консультацию, а там что врач скажет.
06.08.2020
емц кто то посоветовал вам? Или сами хотите туда? Как то мало слышала про эту клинику не знаю что там за врачи
06.08.2020
Посоветовали клинику и врача. Белоусова. А почему сложно?
06.08.2020
Не знаю как вы,а я сколько раз я езжу в свою клинику и если бы я ездила из воронежа я бы по миру пошла, я 2 раза в неделю езжу в клинику на контроль и манипуляции это в протоколе,помимо протокола не раз там была. Дорога одна выматывает.
06.08.2020
Да ерунда) я с липецка. До Москвы 6 часов на машине)) думаю норм будет. До Воронежа 1.5 ездила
07.08.2020
Тяжело из Воронежа в москву ездить эко делать((
06.08.2020
Я все протоколы в Москве делаю, в Воронеже не хочу рисковать, да и тут не хотят меня брать в протокол, не знают, что со мной делать.
07.08.2020
Не слышала в врн клинику колыбель, это где я имею ввиду улицу ?
06.08.2020
Аа. Понятно. Я вот поеду тоже в Москву в этот раз в емц. Колыбель на Холмистой улице.
06.08.2020
У вас пол дела сделано уже, крио проще все-же свежего, не пойму почему вы так боитесь и тяните. У меня ни одного эмбриона за 3 протокола, даже переноса ни разу не было.
07.08.2020
спасибо вам девочки за поддержку! буду собираться "тряпка", без боя никак, видимо судьба такая!
06.08.2020
Насколько знаю, тот кто сидит на дюфестоне имеет не менструацию с с полноценной овуляцией, а кровотечение. Этот препарат блокирует что-то и Вы сама точно не забеременеете. Доктор Елена Березовская много раз такое говорила, как девушки планируют беременность, но сидя на таких препаратах это невозможно. Найдите ее на ютуб/инсте и сайт у нее инфомративный имеется. Может имеет смысл записаться 1 раз на он-лайн консультацию к толковому платному акушер-гинекологу, чем ходить по кругу к врачам, которым плевать на тебя. У меня об этой женщине, как о специалисте очень хорошее мнение. Поизучайте ее сайт, может у Вас тоже возникнет доверие и она Вам поможет советом. Большой удачи!!!!!
06.08.2020
Не жалейте себя, разозлитесь уже на себя,наконец! Злость, как по мне, это такой источник энергии и,главное, все делают сразу то, что тебе надо (я так результат на анализ на коронк выбила, не сдавая его)😂 Слава богу, пронесло, и я на самом деле здорова была. Когда мы ходим грустные и унылые, то к нам и отношение такое! Мы все сможем! Мы не одни! И мы ни в чем не виноваты. Это наш путь, который мы должны пройти
06.08.2020
Если нет никаких сил, нужно их восстановить. У вас каких сил нет физических или моральных? Физические силы восстанавливает как ни странно спорт, прогулки на природе, массаж, а если просто чувствуете себя морально подавлено, попробуйте пообщаться с психотерапевтом, в Скандинавии я знаю, что есть онлайн консультации и первая даже бесплатная
06.08.2020
Ехать на авось и рисковать эмбрионами я б не стала. Лучше подготовтесь максимально.
06.08.2020
я в том же цпсире все сдавала для квоты, действительно, есть ощущение, что все делают на "отвали". в моем случае мне показалось, что очень оперативно врач все сделала, я все достаточно быстро сдала и прошла. конечно, кое-что пришлось сдавать платно. из бесплатных врачей не могу никого порекомендовать, все мои, кому доверяю, ушли из поликлиник... Я знаю, что можно попросить в своей жк направление в перинатальный, чтобы подготовка к квоте шла там (по крайней мере, эта информация была актуальна осенью 2019). А вообще очень здорово, что у вас еще снежинки есть)) Кроме вас самой морально вас никто не подготовит к сбору всех анализов для эко, так что берите себя в руки, сгребайте в кучу и вперед за снежинками
06.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжительность менструации после пролётного криопереноса Удача только в свежих, в крио - пролёты