Войти

Спермограмма расширенная и обычная

Мама мальчика (4 года) Москва

Фрагментация стоит тысяч 8-9, но это в Москве .

Ну вообще странно ....

Базовая и расширенная должны иметь отличия конечно .

Уточните в клинике этот момент, если отличий вообще нет между ними , чтоб Вам объяснили.

0
09.08.2020
Ногинск

Я так поняла в этой клинике на этом накручивают и расширенная для них то что для других просто подробная по крюгеру

0
09.08.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Может и так ((((

0
09.08.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А ДНК фрагментация там есть?

0
09.08.2020
Ногинск

Нет! Сказали с ДНК это другое...обычно за такую цену как раз с ней и я думала что будет с ней

0
09.08.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну у нас так и получилось, за такую цену с ДНК фрагментацией. А за 2000 март тест и 2500 спермаграмма по Крюгеру. Это вам у них надо спрашивать, что за хрень. А прайс лист есть у них?

0
09.08.2020
Осло

Это вы зря потратили деньги.

0
09.08.2020
Ногинск

Увы такие требования клиники🤷🏻‍♀️Нашла отличие одно- оценка жизнеспособности. А что удивило первый раз был мар тест iga 51% и Igg55%, а во второй оценён только igg и уже 2%, по времени прошёл ровно месяц, разве могут быть такие скачки?

0
09.08.2020
Подскажите МФ - астенозооспермия Посоветуйте репродуктолога и клинику ЭКО при МФ

Похожие записи