Войти

Выбор репродуктолога Нов@клиник

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

С аденомиозом удача у Огородникова. Зашли в 4 крио из 3 месячного климакса. 7 недель берем сейчас. По общению спорный, но мне нужен был результат. Пока сохраняем))

0
09.08.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Легкой беременности!

А что в общении с ним смутило?

0
09.08.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

СчастливаЯ, молчун, периодически чувствовала себя неуютно, кажется слегка равнодушным, но когда что-то получается - загорается и все рассказывает и поддерживает.

0
09.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Огородников Денис Васильевич.

С первого раза удача у него, сейчас 10я неделька идёт.

До этого была другая клиника 2 Ре и 3 пролёта.

0
09.08.2020

Против Огородникова, зимой намерил эндометрий 4 мм когда должно быть 9,в итоге на следующий день в другой клиники всё как проложено было.вряд ли за ночь он вырос

0
10.08.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Я тоже была у Огородникова) мой третий врач, есть с чем сравнить. Мне понравился. Еще Охтырская там хорошая

0
09.08.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Цораева, у меня с первого переноса успешно

0
10.08.2020
планирую беременность Москва

Была у Огородникова, сейчас у Дьяченко. Вы у кого были по Омс?

0
09.08.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Лично у них не была, но когда к ним собиралась, рассматривала Огородникова и Цораеву

0
09.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ливина Ольга, я у нее

0
14.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Будумамой, делала ЭКО. Не дописалось почему-то

0
14.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Огородников. Делала у него ВМИ

0
09.08.2020
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

цораева хорошая)

0
09.08.2020
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.08.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Козлова, 2 беременности у нее

0
09.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Огородников

0
10.08.2020
Очередная ода Пятых Н.С. + гистера у Федорова А.А. С кем из врачей получилось, если возраст 40+?

Похожие записи