Всем доброго дня.
Что имеем? Четыре пролета в своем городе, даже без имплантации. Снежинок больше нет. Теперь настроены ехать В Москву (про Питер тоже думали, но сложнее от нас туда добираться). Я понимаю, что возрастных пациенток никто не любит. Но все же надеюсь на профессионализм врачей. Ошибиться с выбором никак нельзя!
Интересуют РЕАЛЬНЫЕ отзывы тех, у кого удача после неудачного опыта. Понимаю, что успешно родившие не сидят на форуме. Но может быть, кто-то из ваших знакомых есть с положительным примером.