Войти

Клиника "Надия"

Мама двоих (5 лет, 2 года) Житомир

Согласна,что все врачи хорошие. Посетите онлайн день открытых дверей , ближайший 15.08 (нужно зарегистрироваться на сайте клиники), послушайте выступления репродуктологов. Мы у Борисова, о результате судить не могу, ещё переноса не было. Но эмбриология в этой клинике на высшем уровне.

0
11.08.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Может не в тему, но у меня 2е знакомых с первой попытки забеременели в клинике ИГР , врач Капустин Э. В.

0
10.08.2020
Киев

В Надии все врачи хорошие.

0
10.08.2020
С кем из врачей получилось, если возраст 40+? Бесплатные акции в ngc

Похожие записи