Крио перенос

Мы сдавали все анализы у которых прошел срок, только гормоны не сдавала,не знаю почему мне не назначили их сдавать,я и перед пункцией их не сдавала. Перед переносом назначали витамины(ну я их и не переставала пить), Крайнон , метипред, девигель. После переноса уколы ХГЧ на 0,4 и 7 дпп, метипред до 21 дпп, Крайнон заменили на утрожестан до 16 недель и девигель до 7 недели
12.08.2020
Назначили утрожестан, прогинова. Актовегил.омега 3.6.9.тррмбоасс.курантиол Пересдавала биохимию, клинический анализ крови, клинический анализ мочи, терапвт, ЭКГ, к-т, ковид 19,коалограмма,глюкоза,спид сифилис гепатит
12.08.2020
У вас могут не совпадать анализы, клиники ж разные . у меня были : ттг, кортизол, т4св.Клинический и биохимический анализ крови (со всеми алт аст...), свёртываемость крови, флюшка, экг, узи груди+щетавидной, вич спид гепатиты, группа крови, мазок на флору. впг цмв токсоплазомоз впч16и18-кровь и мазок пцр. Бак посев. Короновирус igg/igm. Моча. Консультация терапевта /генетика/гематолога/инфекциониста. Кольпоскопия и мазок на цитологию.узи малого таза.Хламидии микоплазма уреаплазма-пцр.
11.08.2020
Lina, до переноса назначали : витамин д, актовигин, ангиовит, дивигель, омега, клексан. Со дня переноса: дивигель увеличили, утрожестан, витамины все остались , клексан остался в той же дозе, фемибион вместо ангиовита.
11.08.2020
Я звонила в клинику и мне мед сестры присылали на почту список какие анализы просрочатся к моменту переноса. Это их работа. Так что это обычная ситуация.
11.08.2020
Прибивает ли иммунитет диферелин? КТ легких, тест на covid