Войти

Повторный криопротокол, когда?

Москва

Разделяю мнение своего Ре, что не раньше, чем через 5-6 мес.

0
15.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Полгода (

0
16.08.2020
Москва

Не торопитесь. Организм отдохнет и в бой!

Я после вакуума 10 месяцев ждала...

0
17.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

0
17.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Выкидыш в 8 нед. После вакуума сказали подождать 5-6 мес., но по факту разрешили пытаться уже через 2 мес.

Скорее всего врач будет смотреть, как Вы восстанавливаетесь.

Удачи с новой попыткой!

0
15.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо!

0
16.08.2020
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Я ждала 5 месяцев после зб и аборта, делала крио, был пролет. Решила, что мало ждала, организм не успел оправиться. Еще через месяцев семь, то есть сейчас, сделали еще крио. Вот, тьфу тьфу тьфу, растим хгч

0
15.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо, лёгкой беременности! А замершая на каком сроке была?

0
15.08.2020
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Ginger, спасибо! Надеюсь, получилось)

Зб была на срок 6 недель, генетическая мутация плода.

0
15.08.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У кумы на 7 неделе зб. И через 4 мес уже опять была беременная))) Надо смотреть узи и анализы, как организм восстановится. Я бы через 3 мес уже пошла снова, если нет каких-то причин для дольшего ожидания. Причину выкидыша установили? Или списали на плохой эмбрион? Проверьте ещё раз инфекции и воспаления.

0
15.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Нет пока никакой информации на этот счёт

0
16.08.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Можно я влезу, спрошу вас. Я читаю ваше сообщество, записана в Маму к Царевой. Вы платно или по омс на эко? Хочу узнать долго ли ждать квоту и какие нужны анализы на 1 приём? Если вас не затруднит ответьте пожалуйста, я из мо, добираться 4 часа.

0
15.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У меня был протокол не по ОМС, а платно. Знаю, что квоту кто то быстро получал через саму клинику Мама. На первый приём что брать лучше уточните через бесплатную онлайн консультацию на сайте Мамы https://www.ma-ma.ru/contacts/question/

Я учень удачно пользуюсь при необходимости этим вариантом.

0
16.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Если все хорошо с эндометрием и всем остальным, то можно уже через цикл. Хотя многие врачи перестраховываются и называют полгода.

0
15.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо, надеюсь все без осложнений у меня пройдёт

0
16.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Смотря по состоянию, но в общем если все в порядке - хоть сразу, никаких ограничений нет (во всяком случае, в доказательной медицине).

0
15.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Поняла. Буду ориентироваться на то, что скажет Сухачева после осмотра.

0
16.08.2020
После очередного пролётного ЭКО в психушку? 2ой криоперенос - пролет

Похожие записи