Войти

ТРАНЕКСАМ

Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Не паникуйте так. Успокойтесь, вам ещё носить ребёнка 9 месяцев.

Траннксам резко не отменяют. Мне врач сказала после прекращения выделений пить ещё 3 дня. Вам лучше приём лекарств обсуждать с вашим врачом.

0
17.08.2020

Merrry Monroe, вот я наверно резко отменила, потому что после 2 дня перестала пить, и сегодня днём опять на бумаге розовое с коричневым было, и я с перепугу снова 2 таблетки бахнула🤦🏻‍♀️
Ре звонила сегодня после обеда , она сказала 4 дня можно пить по 1 таб 4 раза в день.

0
17.08.2020

Merrry Monroe, я паникую то с 1 дня, когда 8 табл за день сразу выпила, а кровотечения сильного не было(слава Богу!).... вот и думаю что может загустится от такого количества таблеток?😬

0
17.08.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня в памятке написано что нужно при среднем кровотечении пить транексам 500мг 3 раза в день т.е 1500 мг в сутки, это примерно то на то и выходит, этим вы ее могли навредить, а вот своими нервами и неспокойствием лучше точно не сделаете, у Вас там малыш наверное в шоке😁

0
18.08.2020

Natali, и муж уже тоже 🤯😬 вчера написала сюда и стало спокойнее, все убедили что ничего страшного быть не должно. Дай бог, буду надеяться. Единственное интересует вопрос теперь - если ни отслоек ни гематом на узи нет, почему пошла кровь???😬

0
18.08.2020
Светлана
Москва

Сдайте кровь на д-димер и от этого принимайте решение. Мне Ре говорили, что транексамом нельзя увлекаться

0
18.08.2020

Светлана, я особо то не увлекаюсь😬 и вообще не горела желанием его пить, если бы не кровь. Сегодня 4-ый день, утром выпила таблетку, и в обед может выпью и все, больше не планирую его пить. Надеюсь больше мазни не будет и крови тем более!

0
18.08.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Что вы панику наводите! И хватит бегать на узи! Все у вас хорошо. Транексам практически всегда назначают так. По крайней мере я его всегда пила по 4 дня при любой мазне.

0
17.08.2020

Лада, ну моя Ре сказала что - 8 табл многовато что то назначили, прям ее слова... сказала тоже пить 4 дня но по 3-4 табл/день.
я и начала паниковать из за первого дня😔 что слишком много таблеток выпила и могла навредить не дай Бог🥺

0
18.08.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

🙆‍♀️Валерьяночки пожуйте и все ок

0
17.08.2020

Медуза, думаете ничего страшного? Что без сильного кровотечения сожрала столько таблеток за день? Я просто никогда раньше с ним дела не имела, а на форуме пишут что может сгущать кровь вот меня и охватила паника😔

0
17.08.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Вы же не месяц их кушали. Конечно, не страшно

0
17.08.2020

Медуза, буду надеяться что все ок🥺

0
17.08.2020
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Не паникуйте и успокойтесь... паникой больше вредите,сдайте пойдите коагулограмму если переживаете...но я не думаю что за такой короткий прием вы сгустили кровь. Все будет хорошо🙏🏻

0
17.08.2020

Лиса, спасибо за поддержку🙏🏻 Дай Бог чтоб все хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пытаюсь не нервничать сильно🥺 но места не нахожу теперь от страха, что могла вот так своими руками навредить😭 вообще с кровью всегда все хорошо было, а как понять по коагулограмме что сгустилась или нет?

0
17.08.2020
Паника Отказ от стационара

Похожие записи