Войти

препараты на ЭКО

Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Это норма, у всех так, только дозировка разная. Первые два - чтобы фолликули росли. Цетротид - чтобы овуляция не произошла раньше времени. Последний - это триггер овуляции, колоть разово перед пункцией

0
28.08.2020
Liza
Санкт-Петербург

Ленок, ок! спасибо! так волнительно!

0
28.08.2020

Одни или Лия стимулируют,цитротид колят что бы сдержать овуляцию и триггер перед пункцией. Не переживайте не все одновременно

0
28.08.2020
Liza
Санкт-Петербург

Onex, спасибо! хоть немного яснее стало. самой не разобраться.

0
28.08.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Они все колется не сразу в один день, а в порядке очереди в нужный день. У них у всех разная задача на своём этапе цикла.

0
28.08.2020
Liza
Санкт-Петербург

Мари, спасибо! поняла. просто выглядит страшновато такое кол-во препаратов написано! хорошо что я раньше увидела, хоть буду знать!

0
28.08.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

это еще немного

0
28.08.2020
Завтра пункция, дебют... Пункция

Похожие записи