Стала смотреть план моего эко. там 4 препарата. я думала надо будет только один который мне выдали.
все 4 надо будет колоть? Оваелип, луверис, цетроцид, овитрель.
так много препаратов?
познаю сама этот мир, простите за может глупые вопросы.
Стала смотреть план моего эко. там 4 препарата. я думала надо будет только один который мне выдали.
все 4 надо будет колоть? Оваелип, луверис, цетроцид, овитрель.
так много препаратов?
познаю сама этот мир, простите за может глупые вопросы.
Это норма, у всех так, только дозировка разная. Первые два - чтобы фолликули росли. Цетротид - чтобы овуляция не произошла раньше времени. Последний - это триггер овуляции, колоть разово перед пункцией
Одни или Лия стимулируют,цитротид колят что бы сдержать овуляцию и триггер перед пункцией. Не переживайте не все одновременно
Onex, спасибо! хоть немного яснее стало. самой не разобраться.
Они все колется не сразу в один день, а в порядке очереди в нужный день. У них у всех разная задача на своём этапе цикла.
Мари, спасибо! поняла. просто выглядит страшновато такое кол-во препаратов написано! хорошо что я раньше увидела, хоть буду знать!