Перенос 2 пятидневок на крио ЗГТ.
13 ДПП - ХГЧ 1256; 17 ДПП - ХГЧ 6724;
по таблице выше нормы(
Сделала УЗИ нашли 1 ПЯ 7 мм, тоже сказали большевато, пока эмбриона не видно...
Как думаете, все в порядке?🙏🙏🙏
Почему ХГЧ такое большое, при 1 ПЯ... С чем мб связано и все ли будет хорошо в итоге? У кого как было?
Модераторы, надеюсь, написала в правильную тему, поправьте пожалуйста)
P.S. Спасибо большое ♥️ девочки, успокоили паникершу) всем желаю лёгкой беременности и родов в срок!❤️❤️❤️