Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Сделала ХГЧ два раза, и какие-то значения большие слишком..

Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

И вообще ничего большого я не вижу у Вас) у меня на 11дпп и то больше было, чем у Вас на 13й.

У меня на 11дпп 1361, на 14дпп 6428,на 18дпп 17306. Уровень хгч вообще не связан с количеством эмбриона и плодных яиц. Я здесь видела у девочек намного меньше моего хгч с двойнями.

И плодное яйцо тоже нормальное, у меня на 19дпп был диаметр 10мм, а на 21дпп уже 20мм и ктр 2,2мм. Так что всё хорошо у Вас)

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)) успокоили меня... А то я совсем в панике) было же два эмбриона, вот и запаниковала

0
29.08.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Не волнуйтесь, всё хорошо)) растите большими и здоровенькими))

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)) и вам лёгкой беременности и родов🙏🙏🙏

0
29.08.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Спасибо 🥰

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Понятно... Спасибо)) мне просто сравнить не с чем, а таблицы все показывают больше... Надеюсь, тоже все будет хорошо)🙏

0
29.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня естественная беременность я так понимаю дпо от дпп отличается на 3-5 дней,даже если взять минимум 3 дня,то у меня больше хгч на 18 дпо -2683 и на 20 дпо - 7186( примерно ваше 17 дпп)

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ага... Думаю, да... Просто сравниваю с прошлой беременностью, все совсем не так... Вот и паникую... И всё-таки двое переносили, а пока пошла сама на УЗИ, одно ПЯ. Может, и правда ничего страшного. Будем ждать УЗИ ещё .. и ХГЧ

0
29.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня при таком хгч тоже было одно пя 8 мм и жм 1,6,а рост хгч изначально очень быстрый был,как на двойню,но у меня один)

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ясно, буду ждать ещё УЗИ)) надеюсь на хорошее)))

Лёгкой беременности и родов вам))🌷🌷🌷

0
29.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю♥️ и вам благополучной беременности)

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Липецк

У меня на 12 дпп хгч был 1203,подсаживали 2-х,думала все прикрепились...а нет...1 пя нашли на 20 дпп)

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Понятно) а я уже запаниковала... А куда второе делось, если не кровило, не было никаких выделений))😁 пропало... Надеюсь, тоже будет все хорошо)))🌷🌷🌷

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Липецк

gretchen669, у меня выделений не было никаких )не переживайте🙂

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за поддержку)))

0
29.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Все у Вас нормально)

У меня с одной малышкой на 13 ДПП хгч был 2285, на 16 ДПП 8551, на 18 ДПП 16433, на 25 ДПП 81318 и на 29 ДПП 114533.

Все хорошо!

Вам удачи 🍀

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ого! Лёгкой вам беременности и родов) 🌷🌷🌷 буду просто мониторить ХГЧ, чтобы тоже прирост посмотреть))) и УЗИ..

0
29.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Взаимно! И Вам всех благ 🍀

0
29.08.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Мама

Второе УЗИ все поставит на свои места, по себе знаю 😁

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, жду через неделю 🤔 прием только 4 сентября, а УЗИ не знаю когда назначат... Сходила на УЗИ, так сегодня проснулась, кровит немного, вот и паника начинается, все ли в порядке с ростом ХГЧ, и размеры ПЯ...

0
29.08.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Мама

После УЗИ у многих кровит. Напиши врачу и следуйте его рекомендациям. Здоровья вам и пузожителю 🥰🍀🙏🏻

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое ❤️ И вам здоровья и удачи 🍀

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Может у вас второе ПЯ ещё не увидели?

Да вообще нормальные у вас показатели, у меня на 17 дпп был хгч в районе 5000. Растёт скачкообразно, после 6 тыс как правило чуть может замедлиться. У меня потом стал удваиваться раз в три дня.

Главное определили, что беременность маточная и слава Богу.

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, я тоже так подумала, что надо посмотреть, где хоть прикрепилось... Просто паника иногда .. Спасибочки 🌷🌷🌷

0
29.08.2020
планирую беременность Москва

у меня тоже высокий очень ,но я пью гормоны ,может еще из-за гомонов сильно повышен ,лучше не переживать в нашем положений )

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да вот, что-то стукнуло, все время в паранойе сижу, выискиваю что мб не так... Успокоилась))) спасибо большое ♥️

0
29.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

у меня тоже был большой хгч и по узи пя идет на неделю вперед по размерам, ребенок по сроку

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да-да, главное, чтобы все хорошо было) а не цифры... Спасибо 🙏 и лёгкой вам беременности))❤️

0
29.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

спасибо

0
29.08.2020
Алма-Ата (Алматы)

Да я бы не сказала что у Вас большой ХГЧ, тем более слишком как вы говорите. Вполне нормальные значения,не смотрите вы эти табицу, у всех разный организм,дети разные и хгч вырабатывается по разному. У меня на 13 дпп был 1612 и ничего,все хорошо. Наслаждайтесь положением о будьте спокойны.

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо 🙏 буду успокаиваться... Подождем следующего УЗИ уже в ЖК, и ХГЧ. Просто в первое ЭКО было 400 ХГЧ, с дочкой, а тут сразу четырехзначные цифры🤔

0
29.08.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Если узи на 17дпп, то конечно ещё не видно ЖМ, а уж тем более эмбрион))) Подождите. На 21дпп обычно видно ЖМ, а на 28дпп уже эмбриончик и СБ. Удачи 🤞🙏

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибочки 🌷) да, тут только ждать остаётся и принимать все назначения... Надеюсь, сбудется))🙏

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

На 14 день был 2254) на недельку сейчас опережаем) все хорошо!!!)

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Круто! Не знала, что такое большое ХГЧ бывает)

0
29.08.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Мне кажется не такой уж у вас большой хгч, так что переживать не стоит. У меня на 14 ДПО 333 18 ДПО 4257 на 22 ДПО 19615, но если не ошибаюсь по ДПП должны быть больше показатели чем по ДПО. Так что не переживайте, хороший хгч у вас

0
29.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Нормальный хгч. 15 дпп - 1364.

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)))🙏

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибочки)

0
29.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Нормальный ХГЧ не большой и не маленький.

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Просто два было, а нашли один, вот и паника, что цифры больше

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)))🌷

0
29.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Обычные цифры.

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Надеюсь что так)🌷

0
29.08.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня на 13дпп был больше вашего,1437

0
29.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибочки)🌷 а то я накручиваю себя((

0
29.08.2020
5 дпп, тест. Рост ХГЧ 9-11 ДПП

Похожие записи