Добрый день, девочки, откликнитесь!!!
Если вы ищите родителей своим эмбриончикам, я с большой радость и благодарностью приму ваш дар. Слишком поздно у меня выявили эндометриоз, причину моих неудач зачатия и эко. Это многолетняя эпопея стала серьезным испытанием для личных отношений, в итоге сейчас я одна. У меня приличный возраст, делать эко нужно в ближайшее время. ДЭ для меня реальный шанс.
Мамой хотела стать всегда и это сокровенное желание не отпускает, очень надеюсь, только этим и живу. Это обдуманное, осознанное решение. У меня есть силы и море нерастраченной любви.
Отвечу на интересующие вопросы. Заранее очень благодарна!
Автор, милая, как я вас понимаю!!!! Я так же нахожусь в поиске дэ, и также мечтаю родить малыша сама. От всей души вам желаю найти вашего малыша!!!!