Войти

Приму в дар эмбрионы.

Лучший ответ

Автор, милая, как я вас понимаю!!!! Я так же нахожусь в поиске дэ, и также мечтаю родить малыша сама. От всей души вам желаю найти вашего малыша!!!!

0
25.08.2021
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Где вы раньше были? . Недавно от эмбриона отказались(

0
31.08.2020
Ростов-на-Дону

Татьяна, и мне тоже очень-очень жаль((

0
31.08.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Недавно девушка регулярно размещала пост, у неё эмбриончик с пгд

0
30.08.2020
Ростов-на-Дону

Спасибо)) поищу. Я только зарегистрировалась, плохо ориентируюсь пока что.

0
30.08.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Поищите тут пост. Недавно девочка писала, что хочет отдать эмбрион в дар.

0
30.08.2020
Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
30.08.2020
Подскажите новенькой в теме ЭКО и ИИ Смешанный протокол ЭКО (свои ЯК и ДЯ)

Похожие записи