Делать ли ЭКО?

А в чем вы видите такие большие риски, что даже раздумываете пробовать эко или нет? Сходите на консультацию к репродуктологу, или нескольким, позадавайте ваши вопросы. Страшнее через несколько лет осознать, что упустили свой шанс на материнство..
20.09.2020
Мы всю жизнь живёт и рискуем, если хотите делайте, но сначала обследуйтесь и готовьтесь к ожиданиям . Удачи!
09.09.2020
Риски конечно есть: гореврачи -алчные, безграмотные, равнодушные; препараты (не витаминки, побочки); анамнез; наследственность. Итд. Можно долго перечислять. Хорошо, что вы заранее задаетесь вопросами, значит все очень осознанно.
31.08.2020
Вы не можете забеременеть или он не может оплодотворить? Вы точно знаете , что причина в вас? Проверьте сначала досконально мужчину, тогда не придется впустую идти на риски
31.08.2020
Если у вас возникли такие вопросы, то не стоит, однозначно не стоит
31.08.2020
Огромное заблуждение неучей и дилетантов о том, что ЭКО провоцирует онкологию! Онкологию провоцирует, если есть предпосылки уже, сама беременность! И неважно ЭКО-беременность или естественная!! Так давайте перестанем плодиться и размножаться))) раз есть риски))))
31.08.2020
Я посмотрела на ваш возраст и могу вам сказать вы ещё такая молодая у вас вся жизнь ещё впереди, а вы себя записали в старушки, тут девушки и в 40 на ЭКО идут... это только вам решать хотите вы этого или не хотите...
31.08.2020
Не смешите риски!!! Кто не рискует, тот... Дальше сами знаете)))) Единственный риск-это быть беременной, остальное мелочи!
31.08.2020
я вас понимаю! мне тоже очень страшно. если у вас уже постарше возраст и в мужчине вы уверены, то делайте. тк правда написали вам без детей остаться хуже (если вы их хотите конечно) я тоже борюсь со страхами и стараюсь не читать всякое в интернете (но все равно попадается). удачи вам! желаю стать мамой
31.08.2020
если у Вас риск это возвраст, то я б не думая делала эко с пгд после полугода попыток. и переносила б только проверенные эмбрионы, чтоб ещё больше не тратить время с "поломанными" эмбрионами.
31.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
памятные мгновения в моем сердце 6 дпп слабая полосочка