Морфология 1%
Дефект головки 99%
Вязкость 1 см
Общая подвижность 74%
Прогрессивно-подвижные 56%
Это прям ужасные показатели? Какие перспективы?
Морфология 1%
Дефект головки 99%
Вязкость 1 см
Общая подвижность 74%
Прогрессивно-подвижные 56%
Это прям ужасные показатели? Какие перспективы?
У нас тоже дефект головки, только меньше , сказали просто не курить, не пить , меняется постоянно показатель
Конечно меняется: хуже становится 😆. Не, ну серьёзно, мой давно бросил курить, алкоголя ни-ни, витамины, БАДы (все с врачом), а становится только хуже (как у большинства наверно). Но спасибо Ре и эмбриологам, смогли поженить наши клеточки 👏😍😘
Ну у нас с прошлого месяца с 65 , уменьшилось до 42 , вообще ничего не делали и не пили 🤷♀️
Ужасно - это когда некрозооспермия 100% например. Или азооспермия, но и то микротезе можно попробовать.
Для ЭКО ничего ужасного нет. И скорее всего будут оплодотворять методом икси. Пробовать самим Б с такой СГ можно очень долго и все равно не факт что получится
Плохая сг,это понятно.но для эко,главное ,что хоть чтото есть.1 проц этого достаточно.ни лечение,ни то,что вы бросите курить и прочее,особо не поможет.поэтому берегите,что есть.кстати еб,при такой сперме,тоже из разряда чудес.