Войти

Вопрос по сг(

ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

У нас тоже дефект головки, только меньше , сказали просто не курить, не пить , меняется постоянно показатель

0
31.08.2020

Спасибо, буду знать

0
31.08.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Конечно меняется: хуже становится 😆. Не, ну серьёзно, мой давно бросил курить, алкоголя ни-ни, витамины, БАДы (все с врачом), а становится только хуже (как у большинства наверно). Но спасибо Ре и эмбриологам, смогли поженить наши клеточки 👏😍😘

0
31.08.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Ну у нас с прошлого месяца с 65 , уменьшилось до 42 , вообще ничего не делали и не пили 🤷‍♀️

0
31.08.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Везунчики 👍👍👍

0
31.08.2020
Дай семок
Москва

Ужасно - это когда некрозооспермия 100% например. Или азооспермия, но и то микротезе можно попробовать.

Никакого ужаса у вас нет. Сходите к андрологу, может он поймет причину. Если не поймет и с нулевой морфологией беременеют и рожают детей.
0
31.08.2020

В заключении написали тератозооспермия

0
31.08.2020
Дай семок
Москва

Это другой диагноз))

0
31.08.2020
Ирина
Москва

Для ЭКО ничего ужасного нет. И скорее всего будут оплодотворять методом икси. Пробовать самим Б с такой СГ можно очень долго и все равно не факт что получится

0
31.08.2020

Спасибо. У нас еб не получится. Трубы удалены (

0
31.08.2020
Jax
Осло

Тогда нет смысла беспокоиться.

0
31.08.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

У нас точно такая же

Удача со 2 попытки.Вроде все ок ттт

0
31.08.2020

Спасибо. Будем верить

0
31.08.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Плохая сг,это понятно.но для эко,главное ,что хоть чтото есть.1 проц этого достаточно.ни лечение,ни то,что вы бросите курить и прочее,особо не поможет.поэтому берегите,что есть.кстати еб,при такой сперме,тоже из разряда чудес.

0
31.08.2020

Без труб вообще нереально)))) спасибо

0
31.08.2020
Jax
Осло
Комментарий удален
0
31.08.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Эко+имси, икси, пикси вам в помощь

0
31.08.2020

Спасибо большое

0
31.08.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

эко-икси

0
31.08.2020
Анализ крови Расшифровка анализов

Похожие записи