Войти

8 дпп, пожелайте удачи!

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

тоже вижу, хотя иногда девочки выкладывают и что-то там видят, а я вот ну никак не вижу 😁 а тут прям точно Ваше. 🙏🤞

0
01.09.2020
планирую беременность Ярославль

Я за 2 года на форуме, научилась видеть у девочек любых призраков, а вот на свои смотрю каждые 5 минут и думаю, не глючит ли меня!

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

я свой тест на 6дпп замочила, увидела призрака и убежала по делам. мужу пишу, посмотри тест на кухне, на полке. видишь полоску или нет. он пишет не вижу, я думаю, ну всё хана. вижу, чего нет. а он оказывается пишет, что сам тест на кухне не видит. вот я злилась😁 нет, чтоб написать, что тест не видит, а он просто написал не вижу 🤣🤣 в итоге тоже увидел, я аж выдохнула потом.

0
01.09.2020
планирую беременность Ярославль

Ой, мужья вообще смешные! Я своему сегодня трясущимися руками тест показываю, типа видишь? А он так разочарован но - а че она мутная какая? Так бы и пристукнула!

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

мне кстати тоже ещё что-то подобное ляпнул. а потом ещё как-то говорит, мож мне тоже зарегистрироваться на форуме. посижу, почитаю, как вы там охаете и ахаете🙈

0
01.09.2020
планирую беременность Ярославль

У меня у самой была мысля зарегестрировать его, чтоб почитал, вник в сам процесс, а то ощущение, что ему вообще не интересно, но он молчун по жизни, все в себе держит

0
01.09.2020
Мама девочки (2 года) Самара

Отличные полосочки! У меня тоже близко, 7 дпп и гораздо слабее полоса, жду чуда 🙏 Как ваш ХГЧ, известен? Просто уверена, что там двух, а то и трёхзначные числа 🤗 Увидела, всё хорошо, хоть и низковат ХГЧ, но в нижнюю границу нормы укладываетесь, а дальше, как попрет! Не остановите) Завтра тоже сдавать ХГЧ, волнуюсь не меньше вашего)

0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Хороший тест. Удачи вам. Мажет у многих на ранних сроках.

0
01.09.2020
планирую беременность Ярославль

Спасибо!

0
01.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Очень красивый тест! Удачи вам! ХГЧ точно будет хорошим))

0
01.09.2020
планирую беременность Ярославль

Спасибо!

0
01.09.2020
Мама мальчика (4 года) Мытищи

Эно точно оно, я тож на 8дпп делала тож такой был, удачииии💐💐💐

0
01.09.2020
планирую беременность Ярославль

Спасибо огромное!

0
01.09.2020
Красноярск

Да это 👉🙊оно чудо, поздравляю тихонечко ☺✊✊♀️♂️💐

0
01.09.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

С таким тестом хгч будет то что надо 👌🏽

0
01.09.2020
планирую беременность Ярославль

Очень надеюсь! Спасибо!

0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Удачи вам и трехзначного хгч!!!🌹☀️

0
01.09.2020
планирую беременность Ярославль

Спасибо огромное!

0
01.09.2020
Геленджик

Удачи вам 🤰🏻

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Удачи 🤰

0
01.09.2020
планирую беременность Ярославль

Спасибо! 🙂

0
01.09.2020
Результат хгч на 9дпп Приключения моего ХГЧ

Похожие записи