История развивается на нижней границе нормы.
9 ДПП - 44.
11 ДПП - 88
13 ДПП - 260.
Не знаю, чего хочу. Просто пишу.
История развивается на нижней границе нормы.
9 ДПП - 44.
11 ДПП - 88
13 ДПП - 260.
Не знаю, чего хочу. Просто пишу.
Последний рост очень приличный, почти в 3 раза. По моему опыту - почти не важно, с какой цифры он стартует, лишь бы рос. Ждём узи:)
Я читала, что низкие начальные цифры - не очень хороший «симптом». Но случаи, о которых мне написали в последних моих постах, это опровергают.
Симптом чего?:)
ХГЧ не имеет ровно никакой прогностической ценности и тз дальнейшего развития беременности. Не низкий, не высокий не говорит ни о чем. Он просто должен быть и норм расти, удваиваясь каждые 48-72 часа, а потом и того реже - все:)
Про более низких показателях (хотя норм не существует и все относительно) некоторые бояться, что будет бхб. Это возможно. Но у вас нормальные цифры, уже трёхзначный, и очень хороший прирост. Поэтому не вижу повода для опасений на этот счёт.
Расслабтесь, у меня всю беременность ни в какие нормы не входили, очень переживала , бегала сдавала постоянно и хгч и УЗИ, на 5 месяце успокоилась и наслаждалась беременностью, сейчас чуду 2,4👦
Хорошая динамика ❤ так что без паники 😊 расслабтесь и наслаждайтесь полётом. Тихонечко поздравляю 🙏❤
Все отлично ,границы нормы нет ,кто нарисовал эту таблицу ,главное удвоение и хгч беременный
Все отлично, только помните что ХГЧ удваивается не вечно, потом будет просто расти
У нас с вами практически одинаковый хгч. Посмотрите в моем дневнике.