Войти

Приключения моего ХГЧ

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Последний рост очень приличный, почти в 3 раза. По моему опыту - почти не важно, с какой цифры он стартует, лишь бы рос. Ждём узи:)

0
01.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Я читала, что низкие начальные цифры - не очень хороший «симптом». Но случаи, о которых мне написали в последних моих постах, это опровергают.

0
01.09.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Симптом чего?:)

ХГЧ не имеет ровно никакой прогностической ценности и тз дальнейшего развития беременности. Не низкий, не высокий не говорит ни о чем. Он просто должен быть и норм расти, удваиваясь каждые 48-72 часа, а потом и того реже - все:)

Про более низких показателях (хотя норм не существует и все относительно) некоторые бояться, что будет бхб. Это возможно. Но у вас нормальные цифры, уже трёхзначный, и очень хороший прирост. Поэтому не вижу повода для опасений на этот счёт.

0
01.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Расслабтесь, у меня всю беременность ни в какие нормы не входили, очень переживала , бегала сдавала постоянно и хгч и УЗИ, на 5 месяце успокоилась и наслаждалась беременностью, сейчас чуду 2,4👦

0
01.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Попробую. :)

0
01.09.2020
Olga
Артур, 5 лет 3 месяца Рига

Хорошая динамика ❤ так что без паники 😊 расслабтесь и наслаждайтесь полётом. Тихонечко поздравляю 🙏❤

0
01.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
01.09.2020
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Все отлично ,границы нормы нет ,кто нарисовал эту таблицу ,главное удвоение и хгч беременный

0
01.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

:)

0
01.09.2020

Все отлично, только помните что ХГЧ удваивается не вечно, потом будет просто расти

0
01.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Да, такие воспоминания во мне от прошлого раза остались.

0
01.09.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Удваивается нормально. А что не так?

0
01.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Пока все так. :) Надеюсь на продолжение удвоения

0
01.09.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Аааа!! А я думала тревожитесь о чем то))) хорошего роста вашему хгч)))

0
01.09.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

У нас с вами практически одинаковый хгч. Посмотрите в моем дневнике.

0
01.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Хороший разгон 😄

0
01.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

:)

0
01.09.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Главное хорошее удвоение! 👍🏽 🍀

0
01.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Да!

0
01.09.2020
Надежда
Ванюша, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Отличный результат!

0
01.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

:)

0
01.09.2020
8 дпп, пожелайте удачи! 5дпп

Похожие записи