Девочки, на какой дпп тест начал выдавать вторую полосочку? Если тестики есть, покидайте))
РS. Сделала тестик, гляньте, реагент или есть надежда? 
Девочки, на какой дпп тест начал выдавать вторую полосочку? Если тестики есть, покидайте))
РS. Сделала тестик, гляньте, реагент или есть надежда? 
Я первый сделала на 6дпп, уже была явная вторая)) 
Ух какие четкие! Это не двойняшеовые случайно?)
Нет, один мальчишка🤗 у меня и хгч шарахал так, что я тоже уже думала, что двойняшковый)) на 9дпп был 409)) в дневнике есть пост у меня с динамикой https://www.babyblog.ru/user/_bulo4ka_/482585
У меня с двойней на 8дпп 337 был, у вас действительно прям тройняшковый хгч)))
Мне на подсадке ещё сразу эмбриолог сказала, что эмбрион хороший и сильный. После разморозки прям успел хорошо подрастёт и выклюнулся)) и смотрю здесь, что уровень хгч вообще не показатель количества)) главное динамика, действительно
Вам желаю удачи и чтобы малыш зацепился прям крепко крепко🥰🤗

Это с 5 ДПП, но в поддержке ХГЧ 1000 на 0,3,5( тест перед введением), а верхний только на 21)
Фемитест, вот начиталась, что реагентят они сильно
С 5дпп// Это 5-6-7дпп

Вижу вторую полосочку, когда реагент- иначе. 🤞✊ Ждём красивых беременных цифр!!!
Очень надеюсь, что все хорошо)
Для 5дпп довольно таки не плохая полосочка,дальше будет ярче.🤗
Невооруженным взглядом видна полосочка!! Пусть ярчает с каждым днём! Удачи!!!
У меня призрака еле видного показал на 6дпп. На 7 просто призрак, а дальше все ярче и ярче)
На 3дпп,призрак, но уже была
Видно вторую полосочку, у меня на 6 дпп такая же, а сейчас ярчает с каждым днем. И у вас тоже поярчает 🙏
На 4 дпп был призрак призрака, а вот на 5дпп уже увидела ❤
Делайте как советуют на день задержки ! У меня ко всему этому ещё и отёк добавился ! Вообще шикарно
На реагент не похоже, а на вашу полосочку очень даже похоже)
у меня в дневнике есть тесты с 6дпп. вечером 5дпп не было ничего, а на 6 утром была уже
Пусть была бхб, но показала вечером на 5дпп, утром было чисто)
На 3 дпп призрак а с 5 дпп становилась ярче полосочка.
Я сделала сегодня. Фраутест. Почти ничего не показал.
На 9дпп яркая,как и контрольная вторая полоска была,до этого дня не делала)
Я сделала на 8дпп бледная была, потом ярче стали
На 5 дпп, фото есть в дневнике
С двойней на 5дпп. В дневнике есть фотки