Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Екатеринбург

5дпп

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня такой же на 5 дпп )

0
01.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

А хгч на какой день сдавали?

0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

На 10-й)))

0
01.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Да, почитала дневник))) легкой вам беременности! 🌺

0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо 🙏🏽 и вам ❤️

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Я первый сделала на 6дпп, уже была явная вторая))

0
01.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Ух какие четкие! Это не двойняшеовые случайно?)

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Нет, один мальчишка🤗 у меня и хгч шарахал так, что я тоже уже думала, что двойняшковый)) на 9дпп был 409)) в дневнике есть пост у меня с динамикой https://www.babyblog.ru/user/_bulo4ka_/482585

0
01.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

У меня с двойней на 8дпп 337 был, у вас действительно прям тройняшковый хгч)))

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Мне на подсадке ещё сразу эмбриолог сказала, что эмбрион хороший и сильный. После разморозки прям успел хорошо подрастёт и выклюнулся)) и смотрю здесь, что уровень хгч вообще не показатель количества)) главное динамика, действительно

Вам желаю удачи и чтобы малыш зацепился прям крепко крепко🥰🤗

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Тамбов


Это с 5 ДПП, но в поддержке ХГЧ 1000 на 0,3,5( тест перед введением), а верхний только на 21)

0
01.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Видно. А что за фирма?

0
01.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Фемитест, вот начиталась, что реагентят они сильно

0
01.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Купите эвик и посмотрим 😉

0
01.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Завтра хочу хгч сдать, наверно новый пост создам, про нулевой хгч 😂😂

0
01.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

С 5дпп// Это 5-6-7дпп

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

5дпп две пятидневки отличники


0
01.09.2020
беременна, 35 неделя Челябинск

0
01.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Вижу вторую полосочку, когда реагент- иначе. 🤞✊ Ждём красивых беременных цифр!!!

0
01.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Очень надеюсь, что все хорошо)

0
01.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

Для 5дпп довольно таки не плохая полосочка,дальше будет ярче.🤗

0
01.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Спасибо)

0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Невооруженным взглядом видна полосочка!! Пусть ярчает с каждым днём! Удачи!!!

0
01.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Надеюсь будет ярчать)

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня призрака еле видного показал на 6дпп. На 7 просто призрак, а дальше все ярче и ярче)

0
01.09.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Алексин

На 3дпп,призрак, но уже была

0
01.09.2020
беременна, 35 неделя Челябинск

Видно вторую полосочку, у меня на 6 дпп такая же, а сейчас ярчает с каждым днем. И у вас тоже поярчает 🙏

0
01.09.2020
Мама мальчика (4 года) Мытищи

2 пятиднеки тест на 8дпп

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

5дпп с утра тест

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

С 4 ДПП хороший призрак , на 5 уже //

0
01.09.2020
Самара


0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

На 4 дпп был призрак призрака, а вот на 5дпп уже увидела ❤

0
01.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

0
01.09.2020
Иркутск

Делайте как советуют на день задержки ! У меня ко всему этому ещё и отёк добавился ! Вообще шикарно

0
01.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

На реагент не похоже, а на вашу полосочку очень даже похоже)

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

у меня в дневнике есть тесты с 6дпп. вечером 5дпп не было ничего, а на 6 утром была уже

0
01.09.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Пусть была бхб, но показала вечером на 5дпп, утром было чисто)

0
01.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ясный

На 3 дпп призрак а с 5 дпп становилась ярче полосочка.

0
01.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Я сделала сегодня. Фраутест. Почти ничего не показал.

0
01.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Липецк

На 9дпп яркая,как и контрольная вторая полоска была,до этого дня не делала)

0
01.09.2020
Мама мальчика (4 года) Мытищи

Я сделала на 8дпп бледная была, потом ярче стали

0
01.09.2020
беременна, 35 неделя Челябинск

6,8,9,10 дпп

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

5 реальная хорошая

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На 5 дпп, фото есть в дневнике

0
01.09.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

С двойней на 5дпп. В дневнике есть фотки

0
01.09.2020
Приключения моего ХГЧ ХГЧ, 8 дпп

Похожие записи