Девочки, пришел мой хгч и прогик! Ре сказала, что все хорошо, пить пока транексам и не нервничать! Это хорошие ци
ферки?
ХГЧ, 8 дпп
Хороший ХГЧ, все еще разгонится!
Спасибо! Вам удачи и легкой беременности!
У меня на 9 дпп хгч был 36, дальше стал разгоняться, это говорит о поздней имплантации вот и все. Те таблицы которые есть в интернете они расчитаны с учетом имплантации сразу после подсадки.
Спасибо за вселяющий надежду ответ!
scorpionka261084, конечно, я тоже переживаю, отслеживаю. Но в целом, просто настраиваюсь на добро, позитив и положительные эмоции.
Если полоски на тесте ярчают, то разгоняется! пересдайте на 10дпп
Ярчают, даже не смотря на кровь. Так что надеюсь на хороший исход.
Мониторить. У меня с дочкой хгч 33,5 был на 8 дпп. Но потом разогнался. На 15 дпп был уже 1123
Мне кажется маловат как-то хгч. У меня на 9дпп был хгч 409, прогестерон 17. Но это же все индивидуально, с другой стороны. Желаю удачи Вам 🤞
Низковатый хгч,прогик тоже. Мониторить только и надеяться на чудо. Удачи!
Пусть хгч разгоняется и кроха держится как можно крепче!!!🙏🏼🌼
Как-то хгч маловат для 8 дпп. Но пусть всё будет хорошо и он разгоняется еще
Хороший результат! Надеюсь и у меня разгонится!
Я сама пока поверить не могу, так страшно!
