Девочки ,я че то ни чего не догоню .Кто вам отменял поддержку ре или гинеколог у которого встали на учёт ?мне ре говорит типа нужна прийти на приём (2000р если че)что бы мне схему написали отмены .а если у меня нет 2000 че мне делать например ?прям развод
Как было у вас ?