Войти

Нашему счастью годик.

Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю 😄вы её подстригли! Как она далась?

А Нам в октябре годик . Вы как отмечали - дома или кафе?

0
02.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо. Не подстригали. Растут медленно, да светлые.

Отметили дома с родными. Мы всегда только в семейном кругу отмечаем события.

Фотозону сама сделала и фото сама.

0
02.09.2020
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Красивая фото зона !

А как же потом ДР когда вырастет с друзьями будет?

Просто есть знакомая , дочь скоро паспорт будет получать , а толком др не отмечает😦со сверстниками.

0
03.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Там посмотрим. Сын не любит застолья, с ребятами отмечают как захотят. А как с дочей, не могу сказать, будет. У нас не так много друзей с детьми что бы в год в кафе идти. Мы домоседы, а дети будут расти, там и посмотрим.

0
03.09.2020
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

Какие правильные слова) тоже с первого протокола помню Вас) вот догоняем, главное не опускать руки. С годовасием Вас!!!!!!

0
02.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо большое. Все будет хорошо. Пусть беременность будет лёгкой, а роды в срок.

0
02.09.2020
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

спасибо)

0
02.09.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю вас! А мы 30-го годик отметили) шли с вами в ногу

0
02.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Поздравляю вас. Да, помню. Всего вам хорошего и удачи в дальнейшем!

0
02.09.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо

0
02.09.2020
Natalia
Москва

Поздравляю маленькую балерину и маму :))

Когда за братиком или сестричкой?))))

0
02.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо большое. Старшему братик 13 ый год. Кесарево было. Год как минимум отдыха ещё.

0
02.09.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Красота! С годовасием вас!!! Помню вас, помню. Читаю и думаю "кааак, уже?! годик?!"... а потом вспомнила, что и моей скоро годик тоже 😅 летит время, летит.

Счастья и радости всей семье 💜

0
02.09.2020
Инга
Кирилл, 5 лет 2 месяца Москва

Какая красавица, тьфу тьфу тьфу на вас. Растите большими))

0
03.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Благодарю вас

0
03.09.2020

Поздравляю вас 🎊🎊🎉🎉🎉🎂Здоровья маленькой принцесе🌸🌺💋😍🥰

0
02.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Благодарю 🌼🌼🌼

0
02.09.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

С годиком вас, здоровья крепкого дочке и маме! так быстро они растут😍

0
02.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Аля и не говори, глазом моргнуть не успела, уже год😂скоро в сад и на работу 🙈

0
02.09.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Помним, помним. Здоровья и счастья всей семье!

0
02.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо большое. Рада видеть,, старичков,. Время от времени захожу, читать, смотреть))

0
02.09.2020
Юлия
Москва

Спасибо,что делитесь своим счастьем🙏Очень важна поддержка🙏

0
02.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо и вам. В свое время очень поддерживали хорошие истории, вот и я пишу теперь.

0
02.09.2020
Юлия
Москва

💐

0
02.09.2020
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо

0
03.09.2020
24 недельки фотопуз) Мои детки-мой маленький МИР! (фотоотчет)

Похожие записи