Войти

Девочки ответьте у кого так было?

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Перенос в свежем протоколе??? Если да, то может быть гипера. Своему врачу об этом скажите. И обильное питьё

0
03.09.2020
Новенькая

Женечка, да

0
03.09.2020
Новенькая

Женечка, вы правы гипера, я сделала узи

0
03.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У меня так же было))) Я по 50 раз в день бегала в туалет каждые 20 минут 🤭

0
03.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Обильное питьё и белковая диета Вам в помощь)))

0
03.09.2020

лучше конечно сразу к врачу. я со своей из ава петер Ермолаевой всегда на связи, она помогает успокоиться и поддерживает.

0
15.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

У меня такое было до 12 недели беременности 🙈 из за больших доз прогестерона и магния. Не диарея. Как обычно, раз в день. И гинеколог, и терапевт - говорят, что вариант нормы.

0
03.09.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Жидкий стул очень сильно обезвоживает организм, если прям несет, то нужно к врачу выяснять причину, для крохи это не очень хорошо..

0
03.09.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Это может быть что угодно. Начиная от ротовируса и заканчивая реакцией на гормоны. Свяжитесь с врачом. Удачи!

0
03.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Вы знаете, у меня в первом протоколе было по-разному, день мучаюсь, день как пролетит💪. Но если у вас прям жидкий стул и это не разовая акция- то к врачу обратитесь, обязательно.

0
03.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

срочно к врачу. Может быть что угодно.

0
03.09.2020
Чем стимулировали в протоколе? Перенос

Похожие записи