Произошёл мой первый перенос, надеюсь победный.. При пункции взяли три фолликула, все три оказались зрелыми и оплодотворились. Сегодня был перенос одной трехдневки (хотели двух, но по мед. Показаниям мне нельзя) двоих решили оставить расти и если все будет хорошо, то отправят на заморозку. Я очень надеюсь, что все будет хорошо и хорошо тест покажет //
планирую беременность
Перенос
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя
Краснодар
Удачи 🤞🙏 а какой АМГ у Вас?
0
03.09.2020
Ответить
Мама девочки (3 года)
Ева, спасибо.у меня 0.76. При вступлении в протокол всего было три фолликула. Так что мой ре говорил, что хотя бы взять 1-2 клетки.. А я переживала, что мне некого будет подсаживать с таким количеством...
0
03.09.2020
Ответить
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя
Краснодар
Здорово 🙏🙏🙏У меня тоже АМГ 0.78 в октябре протокол, надеюсь на удачу.🤞Вы витамины какие нибудь пили, или может ещё чего, кроме стимуляции?
0
03.09.2020
Ответить
Мама девочки (3 года)
Ева, коэнзим 10,омегу,витамин Д, фолиевую кислоту. Больше ничего врач не прописывал.
0
03.09.2020
Ответить