Войти

Перенос

Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

Удачи 🤞🙏 а какой АМГ у Вас?

0
03.09.2020
Мама девочки (3 года)

Ева, спасибо.у меня 0.76. При вступлении в протокол всего было три фолликула. Так что мой ре говорил, что хотя бы взять 1-2 клетки.. А я переживала, что мне некого будет подсаживать с таким количеством...

0
03.09.2020
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

Здорово 🙏🙏🙏У меня тоже АМГ 0.78 в октябре протокол, надеюсь на удачу.🤞Вы витамины какие нибудь пили, или может ещё чего, кроме стимуляции?

0
03.09.2020
Мама девочки (3 года)

Ева, коэнзим 10,омегу,витамин Д, фолиевую кислоту. Больше ничего врач не прописывал.

0
03.09.2020
планирую беременность

Желаю уверенных // !!!!

0
03.09.2020
Санкт-Петербург

удачи! пусть покажет //!

0
03.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Удачи и заветных // 🙏🏼

0
03.09.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Житомир

Удачи!!!!))))

0
03.09.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Удачи!)

0
03.09.2020
Девочки ответьте у кого так было? Рост фолликулов на пурегоне (МФЯ)

Похожие записи