Всем привет. Девочки может кто в курсе. Вроде как у нас нового года планируют одну попытку бесплатно.
Так вот вопрос она будет полностью бесплатно и лекарства? И если есть крио, эмбрионы так можно или только новый протокол?
Может кто знает
Всем привет. Девочки может кто в курсе. Вроде как у нас нового года планируют одну попытку бесплатно.
Так вот вопрос она будет полностью бесплатно и лекарства? И если есть крио, эмбрионы так можно или только новый протокол?
Может кто знает