Войти

Эко бесплатно Беларусь

Мария
Планирую Барнаул

На сколько я знаю, ЭКО полностью БЕСПЛАТНО,включая лекарства. Крио тоже можно сделать бесплатно если есть эмбрионы. Но я почему то решила опять на ЭКО,хоть и есть снежинки в заморозке.

0
04.09.2020
Жужка
Москва

Мария, Вы сейчас про Беларусь говорите?

0
04.09.2020
ЭКО в Казани Справки из диспансеров Ддля квоты 2020

Похожие записи