Войти

Как думаете появится клексан ?

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

У нас в аптеках появляется, но по 1-2 упаковке.

Думаю, что и у Вас появится. Мониторьте

0
05.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В МО есть клексан 0.4, видела в двух аптеках, одна из них - то-ли столички, то-ли горздрав

0
05.09.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

О, спасибо. Супер! В столичках есть, полно.

0
05.09.2020
Санкт-Петербург

В аптеке на Димитрова (точный адрес не помню) вчера завезли 0,4. Вбейте в поисковик «поиск лекарств в спб», первая ссылка. Как вариант, брать 0,8 и делить инсулиновыми шприцами. Мне заменили на эниксум, но как появится клексан, вернусь к нему, мне кажется с ним надежнее.

0
07.09.2020
планирую беременность Москва

В Москве в своей клинике в пятницу купила 0,4

0
05.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

В инстаграмме гематолог написала, что в Москве уже появился

0
05.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Фраксипарин есть в аптеках

0
06.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Аттестацию проходит, скоро появится))

0
05.09.2020
АТ к аннексину Иммуноглобулины

Похожие записи