Написала врачу своему, спросила о развитии моей единственной клеточки, а она сказала, что завтра у меня перенос уже, что с клиники позвонят и скажут обо всем. Девочки, как повысить шанс на удачный перенос? Может что то предпринять сегодня или есть какие приметы. И еще у меня болит низ живота после пункции до сих пор, не знаю как я выдержу перенос, в прошлый раз я на стену лезла от боли. Может кеторол выпить перед самым переносом, потому что ношпа не помогла в прошлый раз, кололи обезболивающее
Перенос 3-х дневочки
В удачный протокол была в красных труселях🤷♀️ А вообще был секс перед переносом и вечером и утром. Качала пресс лежала на коврике колючем. Но у меня был Крио, не знаю можно ли после пункции. И много ходила и до и после переноса.
К сожалению секс и пресс нельзя, все еще болит после пункции, а красные трусики есть))
Секс не обязательно))) главное получить оргазм)) для хорошего кровотка
Я проверяю за день до переноса на экспертном узи кровоток. Ну и оргазм в день переноса и накануне желательно.
Поночка, если вдруг пойду второй раз,возьму на заметку.С миру по нитке много информации не бывает
я читала (жаль что уже после переноса )во всякик поверья,так вот вычитала-красные трусы,полосатые носки,думаю т кофту можно ,так вот и вы тоже почитайте
всякое бывает,пишут что после таких применений успешные протоколы
Шла на перенос в красных трусах и полосатых носках. Взяла с собой икону Матроны. За день до переноса с мужем ездили к Матроне в храм на Таганке.
Удача с первого раза) желаю и вам успеха. Держитесь с крошкой друг за друга крепко крепко
Я тоже к Матроне с мужем ездила и сразу получилось. Теперь трусы и носки не помогли и поеду снова к Матронушке 🤭
От двух раз с первого раза посылаю вам лучики поддержки и чтобы все получилось!
Я ни одной примете не следовала. Но, сходила на медитацию за день до переноса. Успокоиться и настроить себя и организм.
А я на перенос тоже шла в красных труселях, носки белые и на них были две красные полоски и шла пешком от дома до больницы на перенос, но у нас не далеко 3-4 км., а обратно уже домой на машине нас забрали ☺️ А по дороге на перенос я встретила одну женщину беременную, две резиночка на земле для волос лежали, не знаю это был знак или просто совпадение 🤷♀️☺️
Может метипред, аспирин кардио, пролютекс (инжеста) утром, утрожестан 400, кринон. Ну и молитесь)) Зачатие и рождение - это чудо, это божья искра, это провидение.
Я тоже слышала про красные трусики! И ещё что надо больше есть белка: морепродуктов, мяса, рыбы, творога. Больше отдыхать и свежий воздух! Я бы не стала пить ничего-это все химоза


