Войти

Второй эмбрион замер в развитии на 4й день :'(

Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня было что и на перенос никого, не говоря о крио. Так что не надо отчаиваться, верьте в лучшее

0
16.09.2020
планирую беременность Волгоград

Ой, Тася, так, чтобы и на перенос ничего, эт прям мой страшный сон 🙄

Бум надеяться, всё будет окей с моим малышастиком 🤞

0
16.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Всенепременно! У меня ж тоже трехдневочка в пузике ))

0
16.09.2020
планирую беременность Волгоград

Пусть растёт маме на радость, тьфу-тьфу-тьфу на вас, лёгкой беременности!!!😘

0
16.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо )) и вам трехзначного ХГЧ и сладкой попочки в срок!

0
16.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Есть девочка знакомая,16эко за плечами было только 5переносов из16стимуляций,так,что есть ситуации похуже

0
16.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня так было тоже два раза подряд... В 2015 и в 2018... Нечего было переносить, нечего было замораживать и на пгд отправлять... Это очень пугает! В 2018 вообще было четыре эмбриона и замерли они все пятидневками, за пару часов до пгд и заморозки...

А в 2019 - первая беременность в жизни! Правда замершая в итоге, но так далеко до этого я ещё не заходила )

Главное продолжать бороться!
Потому и говорят о «победном» протоколе ))

0
16.09.2020
планирую беременность Волгоград

Да у меня беременность естественная уже невозможна, к сожалению, в июне удалили трубы(( я б так не расстраивалась, если бы не одно но: по личным особенностям у меня процент успешности в крио где-то в 5(!) раз выше, чем в свежем 😥

Но зубки сцепили и дальше бьёмся, да 💪😇

0
16.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Simon's Cat, у нас мф, беременность после крио была. А свежий протокол мы 2009 попробовали, и всё, теперь только крио...

0
16.09.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Я прочитала Ваш дневник. Это конечно очень странно, что из такого количества яйцеклеток и хорошей спермограмме так мало эмбрионов остаётся. Может все таки в клинике слабая эмбриология? Вы кариотипы сдавали?

0
16.09.2020
планирую беременность Волгоград

Сказали, что у меня триггер не срабатывает как надо и ЯЦ остаются недозрелыми. Но клинику всё равно меняем, попробуем в МиД

0
16.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Оба раза какой был протокол (длинный или короткий) и какой триггер?

0
16.09.2020
планирую беременность Волгоград

Оба раза короткий.

Первый раз триггер Декапептил

В этот раз - ХГЧ 10000 МЕ

0
16.09.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Верьте в лучшее🙏 К меня ничего не осталось на крио, был очень неудачный протокол, но я всеравно верю в лучшее😘😘😘😘

0
16.09.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо за слова поддержки! Вам тоже удачи и долгожданной Б.😘

0
16.09.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

😘😘😘

0
16.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Верим в вашу бусинку! Держим кулачки

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
16.09.2020
планирую беременность Волгоград

Пасибочки, я тоже в неё верю, куда ж мне деваться 😇

0
16.09.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Не переживайте, длябеременности хватит и того, кого пересадили. У меня за 12 протоколов ниразунеоставалось на Крит, так как пункция это 0-1 и редко 2 яц.

0
16.09.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо за поддержку 😥😘

0
16.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня по одному эмбриону выходило в оба протокола. Главное,чтобы тот,кого подсадили-прижился)

0
16.09.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо, буду верить в свою трёхдневочку🤞🤞🤞

0
16.09.2020
Москва

Уже писала вам. У меня 10 замерло , как я и ожидала . Если бы не подстраховывалась трехдневками тоже бы ни с чем осталась.

0
16.09.2020
Эмбрионы семидневки, кл.Грищенко, Харьков На пятый день перенос морулы

Похожие записи