Уже второй протокол и опять ничего не осталось на крио 😥😥😥
Знаю, что надо верить в того, что со мной... Но так тошно(((
Уже второй протокол и опять ничего не осталось на крио 😥😥😥
Знаю, что надо верить в того, что со мной... Но так тошно(((
У меня было что и на перенос никого, не говоря о крио. Так что не надо отчаиваться, верьте в лучшее 
Ой, Тася, так, чтобы и на перенос ничего, эт прям мой страшный сон 🙄
Бум надеяться, всё будет окей с моим малышастиком 🤞
Всенепременно! У меня ж тоже трехдневочка в пузике ))
Пусть растёт маме на радость, тьфу-тьфу-тьфу на вас, лёгкой беременности!!!😘
Спасибо )) и вам трехзначного ХГЧ и сладкой попочки в срок!
Есть девочка знакомая,16эко за плечами было только 5переносов из16стимуляций,так,что есть ситуации похуже
У меня так было тоже два раза подряд... В 2015 и в 2018... Нечего было переносить, нечего было замораживать и на пгд отправлять... Это очень пугает! В 2018 вообще было четыре эмбриона и замерли они все пятидневками, за пару часов до пгд и заморозки...
А в 2019 - первая беременность в жизни! Правда замершая в итоге, но так далеко до этого я ещё не заходила )
Главное продолжать бороться!
Потому и говорят о «победном» протоколе ))
Да у меня беременность естественная уже невозможна, к сожалению, в июне удалили трубы(( я б так не расстраивалась, если бы не одно но: по личным особенностям у меня процент успешности в крио где-то в 5(!) раз выше, чем в свежем 😥
Но зубки сцепили и дальше бьёмся, да 💪😇
Simon's Cat, у нас мф, беременность после крио была. А свежий протокол мы 2009 попробовали, и всё, теперь только крио...
Я прочитала Ваш дневник. Это конечно очень странно, что из такого количества яйцеклеток и хорошей спермограмме так мало эмбрионов остаётся. Может все таки в клинике слабая эмбриология? Вы кариотипы сдавали?
Сказали, что у меня триггер не срабатывает как надо и ЯЦ остаются недозрелыми. Но клинику всё равно меняем, попробуем в МиД
Оба раза какой был протокол (длинный или короткий) и какой триггер?
Оба раза короткий.
Первый раз триггер Декапептил
В этот раз - ХГЧ 10000 МЕ
Верьте в лучшее🙏 К меня ничего не осталось на крио, был очень неудачный протокол, но я всеравно верю в лучшее😘😘😘😘
Спасибо за слова поддержки! Вам тоже удачи и долгожданной Б.😘
Верим в вашу бусинку! Держим кулачки
🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Пасибочки, я тоже в неё верю, куда ж мне деваться 😇
Не переживайте, длябеременности хватит и того, кого пересадили. У меня за 12 протоколов ниразунеоставалось на Крит, так как пункция это 0-1 и редко 2 яц.
У меня по одному эмбриону выходило в оба протокола. Главное,чтобы тот,кого подсадили-прижился)
Спасибо, буду верить в свою трёхдневочку🤞🤞🤞
Уже писала вам. У меня 10 замерло , как я и ожидала . Если бы не подстраховывалась трехдневками тоже бы ни с чем осталась.