Не понятно по поводу цен в Ава петер, сколько вы потратили на ЭКО?

Я в КН у Ст@роситой. Она мне оч нравится. Да и в клинике понравилось. Правда пока неудачи. С одной стороны думаю в аве попытать счастье, а с другой стороны не факт то там будет лучше, т к. Не все зависит от врачей.
07.10.2020
А почему по квоте не хотите попробовать? И вообще тут говорят про какие то очереди, ничего не знаю у нас в Ростовской области, сдал анализы, подал на минздрав, получил квоту, и вперед. Вот нам уже 11 неделек.
17.09.2020
Там долго ждать, а мне уже 34 года, детей вообще нет. Чтобы уж время не тратить хотим побыстрее, но заодно начну документы собирать чтобы встать в очередь.
18.09.2020
А вы собираетесь платно проходить? Мы встали на очередь по ОМС в клинику Нуриевых, но ждать 1,5года, поэтому пойдем по софинансированию в след цикле. Стоит 60тыс. Не входят только анализы (но их мало, так как уже все сдавали на ОМС). Остальное все включено + крио 2х соломинок. ИКСИ думаю тоже входит при необходимости. В Аву Казань тоже звонила, но по телефону у них цены не озвучивают, а записи к врачу на месяц нет.
17.09.2020
а у вас по МФ какие проблемы? У нас была снижена морфология 2% и другие показатели по нижней планке, 2 раза сдавали в Ава. Потом пересдали в Нуриевых и все оказалось в норме
17.09.2020
Вот уж решили платно попробовать сделать, т.к. время идёт. Потом если не получится попробуем тоже на очередь встать, пока будет очередь идти может опять попробуем платно если финансы и желание позволит. Это уж я на крайняк, мало ли что. По поводу Нуриевых тоже подумывала. Вам там помимо анализов ещё какое нидудь обследования сказали что надо будет проходить? Лапароскопию, гистероскопию делать? Мне просто в прошлом году делали гистероскопию, не хочу больше лишних вмешательств. А то у меня от всего этого месячные скудные стали, после пайпель биопсии эндометрия вообще плохо идут.
17.09.2020
Алина КАА, Я проходила гистеро год назад и по нему одна труба под вопросом. Рекомендовали Лапару, но я отказалась. Без проблем приняли на ЭКО по квоте, сказали за трубой просто будут наблюдать. Анализы для ЭКО все сдали за два дня в разные дни цикла, все быстро. По софинансированию ждать очередь не надо, поэтому тоже решили так. И намного дешевле, чем оплачивать полностью. Но там есть условие, что прописка должна быть в РТ, так как оплачивает часть ЭКО республика. И нужно стоять на очереди по ОМС. В контакте на страничке Скандинавия Ава-Петер очень классное видео от 26 августа, там все рассказывают.
17.09.2020
Спасибо гляну видео! А с врачом определились?
17.09.2020
Алина КАА, да, я хожу к Гимадеевой Эльвире Радыковне и просто обожаю ее. Чуткая, внимательная, все подробно расскажет и в любое время ответит. Вникает в каждый вопрос и все сама контролирует.
17.09.2020
Это и наш врач!! Она такая классная!!! Тоже очень рекомендую и её и клинику нуриевых! Наоборот никакого отмывания денег! Меня там сами врачи не один раз отговаривалт от дополнительных процедур и советовали, как сделать выгоднее. И вообще это супер клиника, лучшая в казани! Жалко, что рожать там нельзя 😔 в итоге будем рожать в аве, вчера побывали там в первый раз: неплохо, но с Нуриевыми не сравнить...
17.09.2020
Спасибо, учту ваш опыт. А так подготовка на сколько у вас затянулась? У меня просто запись на консультацию только в конце октября, я хочу по возможности до декабря сделать ЭКО или это так быстро не делается?) Я понимаю от анализов будут отталкиваться, а допустим они нормальные то там не затягивают?
18.09.2020
У нас был протокол стимуляции овуляции, всё прошло быстро и, что особенно понравилось, за фиксированную цену 👌
18.09.2020
Алина КАА, запись в конце октября, что то прям совсем долго. Терпеливые вы) Можно за это время сходить в Нуриевых и бесплатно послушать, что скажут. Я так в обе клиники сходила и выбрала план, который больше понравился.
18.09.2020
Это ещё ничего, я в августе пыталась записаться, сказали звоните 15 сентября запись на консультацию откроется. Да и в октябре планируем отпуск, съездим отдохнём и как раз получилось что по приезду обратно через 2 дня консультация. Так что время быстро пролетит.
19.09.2020
Спасибо, буду иметь ввиду. Для меня просто это первая консультация по этому вопросу. Посмотрю что скажут в Ава Петер. Я просто иду с такой целью чтобы лишних обследований мне не назначали. Я понимаю что на желании иметь детей не экономят, но и грубо говоря на беде людей тоже деньги не делают.
18.09.2020
Алина КАА, кстати все консультации были бесплатные. Просто при записи говорила, что по ОМС на ЭКО, потом на софинансирование.
17.09.2020
Алина КАА, https://vk.com/wall-102825659_9808
17.09.2020
Алина, я делала в КН 2года назад (удачно) перед протоколом делала у них лапру и гистеру. Собираю еще раз в протокол))) была во вторник в КН, ре посмотрела, все хорошо, в этот раз пойду без гистеры))) У них сейчас акция, за приём у Ре не платила. Приём первичный. (Хотя на сайте не видела эту инфу) У ниж фиксированная цена на протокол, цены лояльные. Делала по квоте, в этот раз тоже))
17.09.2020
Спасибо! Да у них подробно написано что входит в протокол. У кого делали? Вы до этого гистероскопию делали как к ним пришли? Я в прошлом году делала гистероскопию, заново не хочу делать. Я хочу просто прийти, показать свою папку с обследованием и чтобы дали лист какие анализы надо сдать, сдать всё и начать готовиться к протоколу.
18.09.2020
У меня врач была Старостин@, сейчас опять иду к ней. На УЗИ увидела полип, сказала нужна гистера(2года назад) делала у них по собственному желанию, очень понравилась клиника. Делала лапра+гистера одним днем. Утром сделали, в обед уехала домой. У нас в город нет такого) держат по 3,4 дня минимум.
18.09.2020
Я вам нуриевых не советую , чисто отмывание денег . С января по сегодняшний день ушло около 300000, результат 0, врачи даже не хотят копать причину неудач , сваливают на эмбрионы, хотя наш возраст с мужем 24 года на момент протокола
17.09.2020
Если не секрет, а на какие процедуры ушло столько денег? 😔
17.09.2020
Эко , два крио , гистероскопия , анализы
17.09.2020
Ого ничего себе. А врач кто у вас был? У нас с вами разница в возрасте 10 лет. Я просто чисто на ЭКО хочу, без всяких копаний и обследований. На ЭКО мне кажется с такой целью и идут не искать по 100 раз причины, до этого же искали, лечили. Я понимаю если до этого никаких обследований небыло, то понятное дело, а вот когда все результаты обследований есть почему бы от них не отталкиваться.
18.09.2020
Причина неудачи в эко , не просто так же беременность не наступает . Насколько я понимаю если возраст позволяет , то они доят по полной женщин . Потому что я не первая к кому отнеслись на пофиг грубо Говоря . Меня изначально предупредили в жк, что кн не рассматривай , они якобы обнаглели . Очень советовали ава Казань и ава петер. В ава Петер я хотела к Есиной, но к ней очередь по три месяца , а я ждать не хотела , в Кн взяли сразу же . Протокол вела ЛГ
18.09.2020
Стало интересно и глянула казанский сайт. Что-то мне подсказывает, что надо суммировать всё, что вы перечислили. Для сравнения, в СПБ повторное ЭКО с ИКСИ (куда входит всё вами перечисленное) = 180 тысяч, а на вашем сайте 94 - прям подозрительно. И опять же - на питерском сайте по отдельности не "разложены" этапы, так как указанные программы подразумевают а-ля "всё включено"
17.09.2020
Спасибо! Разобрались что к чему, в ту стоимость 100 тысяч с копейками всё что я перечислила это уже входит. У каждого города же свои цены.
17.09.2020
В Питере за эко (без икси) я платила 150К, туда входило и пункция и культивирование и перенос и заморозка оставшихся, лекарства не входят
17.09.2020
Да спасибо, мне также ответвитили что всё что я перечислила входит кроме препаратов
17.09.2020
ЭКО с ПГД в Москве Эко+Пгд