Войти

Завтра в цп за квотой.Чего ждать?

Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Квоты есть. Жалоба ничего не решает. Посев рисуй в фотошопе

0
21.09.2020
Катюня
Лерочка, 14 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Медуза, у меня даже старого нет никакого.При крио(платно) и в Нижнем не просили этот анализ

0
21.09.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

попроси у девочек.

0
21.09.2020
Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Привет) я тут тебя поздравить с выздоровлением🤗теперь вперёд только и за мечтой!!!

0
20.09.2020
Катюня
Лерочка, 14 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Привет🙋‍♀️Еще пока нет подтверждений что выздоровела,но верю,что будет все хорошо😊Спасибо😘

0
21.09.2020
Как бы вы поступили? Клиники по ОМС

Похожие записи