Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 2 неделя Москва

Завтра в цп за квотой.Чего ждать?

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Квоты есть. Жалоба ничего не решает. Посев рисуй в фотошопе

0
21.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Медуза, у меня даже старого нет никакого.При крио(платно) и в Нижнем не просили этот анализ

0
21.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

попроси у девочек.

0
21.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Привет) я тут тебя поздравить с выздоровлением🤗теперь вперёд только и за мечтой!!!

0
20.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Привет🙋‍♀️Еще пока нет подтверждений что выздоровела,но верю,что будет все хорошо😊Спасибо😘

0
21.09.2020
Как бы вы поступили? Клиники по ОМС

Похожие записи