Войти

21дпп ощущения

Elik
Baby A, 5 лет 3 месяцаBaby B, 5 лет 3 месяца Баку

У меня завтра 20 дпп.По утрам такое чувство, что заболеваю,заложен нос,першит горло,металический привкус во рту и немного тошнит.После чашки чая проходит.Иногда изжога после еды.Есть хочется, но не знаю что ( поэтому можно сказать что не ем,только перекусываю.Воротит от кофе,курицы (бэээ ужас) 😝колбасы.Грудь налилась и болит,соски чувствительные , потемнели и чешутся.Слабость, сонливость.

P.s темная полоска ниже пупка появилась у меня на 6дпп))

А вы не были на узи?

0
21.09.2020
Даша
Доча, 5 лет 2 месяца Москва

Elik, много у вас изменений )

я была на 17дпп , посмотрели что ПЯ в матке , теперь ужи на 28 сентября

0
21.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 3 месяцаBaby B, 5 лет 3 месяца Баку

Даша, А мне все кажется мало 😀 Хочу чтобы тошнило сильно,чтобы знать что все развивается)Мне только завтра на узи,очень волнуюсь 🙈

0
21.09.2020

30дпп: Грудь болит, будто в ней камни. Тошнота на голодный желудок, Ре советует перекусывать хотя бы раз в час) чтоб утром сразу у кровати что-то из еды было)) Частые походы по-маленькому. Затруднения с походом «по-большому»😅😅😅 Что-то хочется съесть, но что не знаю...и усталость постоянная, хочется спать почти всегда))

0
21.09.2020
Балжан
Планирую Нур-Султан (Астана)

У меня 20 дпп, иногда тошнота не сильная, к вечеру проходит, часто хожу в туалет по маленькому, на этом все. Порой тоже забываю, думаю это норм

0
21.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 4 месяца Волгоград

Тошнота, сонливость пока осталась )))) полоски нет

0
21.09.2020
Этот сентябрь и для нас стал счастливым 🥰 УЗИ на 25 дпп

Похожие записи