Войти

18 дпп. Легла на сохранение.

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Не вижу никакого смысла просто так лежать, особенно без показаний . Я бы написала отказ.

Надо гулять, дышать свежим воздухом, высыпаться!

0
22.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Если напишете отказ вам лн в жк не откроют, гинеколог редко дают лн амбулаторно, предлагают на госпитализацию.

0
22.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

если показаний не будет в ЖК просто так больничный теперь не открывают(

0
22.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Если положили значит надо. Лежите отдыхайте

0
21.09.2020
Деликатный вопрос Ноет живот после переноса при //

Похожие записи