Войти

18 дпп. Легла на сохранение.

Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не вижу никакого смысла просто так лежать, особенно без показаний . Я бы написала отказ.

Надо гулять, дышать свежим воздухом, высыпаться!

0
22.09.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Если напишете отказ вам лн в жк не откроют, гинеколог редко дают лн амбулаторно, предлагают на госпитализацию.

0
22.09.2020
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

если показаний не будет в ЖК просто так больничный теперь не открывают(

0
22.09.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Если положили значит надо. Лежите отдыхайте

0
21.09.2020
Деликатный вопрос Ноет живот после переноса при //

Похожие записи