Наконец, я этого дождалась, счастью нет предела. Вчера я была на приеме у Ре, киста моя так и не ушла (я пила один месяц Жанин и на второй месяц Регулон). Ре сказал, что мы больше не будем ждать пока киста выйдет, с левой стороны 4 хороших фолликул, начнем стимуляцию Клостибегит 50 мг. 2 раза в день, 5 дней, на шестой день к Ре.
Протокол ЭКО в ЕЦ
Natasha, я знаю что это не лучший вариант, но я полностью доверяю своему Ре )).
0
22.09.2020
Ответить
Поддержу вас) у меня тоже сия и на минимальной стимуляции с клостилбегитом только и получали эмбрионы. Без него на высоких дозах ерунда. Для женщин в возрасте или с сия это так называемый японский протокол или минимальная стимуляция часто очень подходит. Удачи!!
0
22.09.2020
Ответить
Москва
А эко в ец можно клостом стимулировать? Прикольно, я дкиала ждать свою О надо
0
22.09.2020
Ответить
Нариша, В моем возрасте и с низким АМГ, немного можно. Я 10 лет назад стимулировала Клостибегитом и была отдача (тогда не получилось, но в следующем цикле я забеременела естественным путем)
0
22.09.2020
Ответить