жду мальчика, 4 неделя
Липецк
ХГЧ после переноса
Вчера был перенос, два малыша ушли в заморозку. А сегодня сижу прислушиваюсь? Купила два теста, но так боязно делать, я никогда в своей жизни не видела две полоски, даже не верится, что они вообще существуют. На какой ДПП вы сделали тест и сдали ХГЧ?
Алма-Ата (Алматы)
Не стоит прислушиваться, точнее не к чему. Все что девочки считаюсь за какие то там признаки беременности или имплантации это все только от прогестероновой поддержки, а организм у всех на прогестерон реагирует по разному, у кого то что то колет, у кого то температура, у кого то грудь наливается или болит, у кого то все это и сразу, а у кого то вообще ничего из этого. У меня совершенно ничего не было, организм не реагирует на прогестерон. Тест я первый сделала на 10 дпп перед тем как ехать сдавать ХГЧ. Ну вообще уже на 7 дпп может быть понятно если нет уколов в поддержке.
0
28.09.2020
Ответить
Усмань
На 3дпп сдала хгч, уже было видно прикрепление. Тест на 5дпп слабоположительный. Но видимо прикрепление произошло сразу. У кого то чуть позже показывать только начинает.
я когда сдавала хгч не рассчитывала на положительный результат..подумала позже сдам если что..
0
28.09.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Обычно теститься начинала на 5 дпп (когда были б/б, то на 5 дпп уже слабая полосочка была) , но в этот раз на 2 дпп сделала и увидела прадеда призрака полосочки)) ну а дальше ярче))) Хгч сдала на 8дпп - 96. Удачи вам!!!
0
28.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Рига
Одна пятидневочка. Тест выдал призрака на 4дпп вечером, на 5дпп уже поярче полосочку и хгч был 16, на 7дпп 50, на 10дпп 228 и дальше рос.
Заветных Вам // и расткщего хгч! 🥰
0
28.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Ираклион
Я делал на 9дпп.у меня 2 3х дневки...сегодня 17дпп хгч 2,339,4. .желаю вам удачи и трехзначного хгч🙏🙏🙏
0
28.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я тоже делала ЭКО в нова клиник, по себе скажу, что ни к каким ощущениям лучше не прислушиваться, только зря будете нервничать. У меня при том, что успешно все прошло, никаких симптомов особых не было, не ждите тошноты сразу после переноса, токсикоза)) Лучше просто расслабьтесь. Вы у кого кстати были? Я у Плоховой
0
29.09.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Липецк
Инга, стараюсь расслабиться, да не очень то получается)) Я у Ожогиной
0
29.09.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Липецк
Тесты в этот раз на 5дпп,была слабая полосочка на 7дпп уже видно было вовсю!в небеременных протоколах тесты никогда даже призрака не показывали даже при бхб.но это у меня так!хгч сдала на 9дпп
0
28.09.2020
Ответить
Киев
ХГЧ на 6,8,9 дппп. Тест может ярчать и после 7, а сделаете раньше, не увидите полоску, так зря расстроитесь. Лучше хгч сдавайте)
0
29.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Уфа
Одну пятидневку переносили - на 4 дпп уже была заметная полоска на тесте от 25мме, хгч на 8дпп был 122. Удачи вам! 🌸🌸
0
28.09.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
ХГЧ на 10 дпп
Тесты вообще боюсь делать 🙈
0
28.09.2020
Ответить
Новосибирск
На 5дпп еле заметная полоска, на столько еле, что я вначале вообще ни чего не увидела и уже впала в отчаяние от пролёта, а потом она каким то странным образом появилась 😃
0
05.10.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
На 5дпп// показывал если беременность наступала,если до 7дпп было пусто-пролет. Хгч можно сдавать смело на 7дпп.
0
29.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Краснодар
На 6дпп сделала первый тест, показал хорошую розовую явную вторую полосочку))
0
30.09.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Москва
тест до дня сдачи крови на хгч не делала. хгч сдавала на 13 день.
0
28.09.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
Тесты с 9 дпп, ХГЧ сдала только один раз - на 14 дпп
0
28.09.2020
Ответить