Добрый вечер. Девочки, подскажите. У кого такое было? Сегодня 7 день стимуляции. Длинный прот. Декапептил 1/2 за 9 дней до месячных и со 2го дня Перговерис + Гонал. 5й день уже расстройство. Может на лекарства? Хотя и Гонал и Перговерис уже были, но не вместе.
И ещё, кроме яичников ещё тянет низ живота.. эх