Войти

Расстройство желудка во время стимуляции.

Dreams
Моя любовь, 5 лет Кострома

Здравствуйте!

Тоже была стимуляция на перговерисе и длинный протокол, у меня каждый день болела голова, к вечеру было вздутие, тошнота.

А утром расстройство желудка, мне кажется это просто особенность организма и реакция на стимуляцию.

Можно пить энтеросгель , и ещё я пила бактистатин( бифидобактерии).

0
03.10.2020
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

У меня на чистом Гонале болела голова каждый день очень сильно. Сейчас вроде норм. А вот по поводу Энтеросгеля, спасибо за совет! Он у меня как раз есть)

0
03.10.2020
Уколы ХГЧ после переноса. Миллионный пост про гиперу

Похожие записи